Йобана русня

Zurab Badashvili
1 день ·
Когда посмотрел "Матрицу"

a2afb43d70a74bc0da456c1.jpg

Это сигары на груди? :confused:
 
В свое время когда русня отравила Хаттаба. Партия новичка перемещалась через чечню. И некоторая часть ее пропала. Так что, может и кадырка дуркует. А Навального не просто так отравили, а за попытку разобраться с утечкой коронавируса из лаборатории вектор. Так что китайцы там могут быть совершенно не при чем. Будем посмотреть.
 
Вам нельзя отвлекаться, как показывает практика, вам подобным и одну простую мысль тяжело удерживать в голове, видимо геном мешает, все-таки аж +1 хромосома..

Поэтому, из чувства сострадания и в соответсвии с заветами христианства, -- я повторю в очередной раз:


:іржач::іржач::іржач:

ЗЫ
Как только жижа стала дешеветь, РФ сразу перестала присылать хоть сколько нибудь отягощенных интеллектом ольгинцев.. А те что раньше.. чего только они не рассказывали - и пепси вы будете покупать только произведенную из РФ, и Америке вы нах ненужны.. а теперь, похоже, удел русскоязычных челюстей только шамкать и плямкать ну, как мистер Добкин, будущий мер Харькова, делал на известном видео..

Смотри, идиот. Мне таки придется предположить, что ты считаешь, что мужик. Так вот как только ты в подтверждение выставишь фото своего члена на фоне этого мессаджа - обещаю пойти сфоткать пару углов как ты просишь. Можешь даже заказать какие-то разумные детали, чтобы ты, слабоумное дитя, не сомневалось.

А по делу вопрос что тебе, кретину, надо. Подтверждение что я в канаде или что в канаде действительно подобные микрорайоны кучами. Если первое - читай выше, как только - сразу выеду сфотографирую. Если второе - гугл мапс тебе в помощь.
 

это так мимими..всех в ядерный пепел
 
Дурных нема :D

Сотрудникам РИА «Новости» и ВГТРК предложили бесплатно привиться от коронавируса российской вакциной «Спутник–V» вне клинических испытаний, передает Reuters со ссылкой на источники внутри компаний.

По словам журналиста РИА «Новости», большинство его коллег отказались от вакцинации. Сотрудник ВГТРК также сообщил, что многие из сотрудников не стали прививаться.

:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотри, идиот. Мне таки придется предположить, что ты считаешь, что мужик. Так вот как только ты в подтверждение выставишь фото своего члена на фоне этого мессаджа - обещаю пойти сфоткать пару углов как ты просишь. Можешь даже заказать какие-то разумные детали, чтобы ты, слабоумное дитя, не сомневалось.

А по делу вопрос что тебе, кретину, надо. Подтверждение что я в канаде или что в канаде действительно подобные микрорайоны кучами. Если первое - читай выше, как только - сразу выеду сфотографирую. Если второе - гугл мапс тебе в помощь.

В сухом остатке - пруфов "0"

:іржач::іржач::іржач:


ЗЫ
Что забавно -- такой же "0" возражений по лищней хромосоме..
 
что за ебань кривая требует фотку мужского полового члена?кацап, поди?
dr. Unk!!не ведись! он наверное лысого нафотку будет гонять. фуфуфу
 
Назад
Зверху Знизу