Йобана русня

Самара. Жилой комплекс... Как так можно жить, это же концлагерь какой-то :рл:

https://www.google.com/maps/@53.3171962,50.3100008,15z/data=!3m1!1e3

ejbg9c.jpg


heh6da.jpg
 
Не с вас списывали?
jh4dgh.jpg



Для идиотов. "МЫ" - это ВСЕ население Украины. Если не дошло и на этот раз, то не стесняйтесь, переспрашивайте, я еще раз поясню.

Самъ тьі лошистьійі дурак и "население Украиньі" А я всегда исключительно последователен. И вообще няшка. И если тьі себя ассоциируешь с лохами, избавь , будь ласка, меня от єтого. Неси свой крест с гордостью, полудурок. :D
 
Самъ тьі лошистьійі дурак и "население Украиньі" А я всегда исключительно последователен. И вообще няшка. И если тьі себя ассоциируешь с лохами, избавь , будь ласка, меня от єтого. Неси свой крест с гордостью, полудурок. :D

Успокойся, няшка. Санитаров позвать?:іржач:
cce2ch.jpg
 
ОСАКА (Япония), 28 июн – РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин был с термосом на ужине в честь лидеров стран G20.
"Это связано с тем, что он постоянно пьёт чай из этого термоса", - сказал он РИА Новости. На кадрах с ужина видно, что президент пьет из белого термостакана.
:D:D:D
 
Глянул случайно речь Зе против Климкина. Там типа уже виноватым Зе сделали. А в итоге то и Медведчука Зе опустил там и сказал, какого хера он пытается поднимать вопросы пленных и прочие только под выборы? Очень кстати хороший вопрос))...
 
Глянул случайно речь Зе против Климкина. Там типа уже виноватым Зе сделали. А в итоге то и Медведчука Зе опустил там и сказал, какого хера он пытается поднимать вопросы пленных и прочие только под выборы? Очень кстати хороший вопрос))...

Странно... Зе начал разговаривать?
Его отпустило? :)
 
Зеля не може быть виноват. он просто недееспособный. Таких даже не сажают
 
Самара. Жилой комплекс... Как так можно жить, это же концлагерь какой-то

Там хоть инфраструктуру построили, церковь, садики, школа. У нас Герпес-Строй подобное вообще без ничего строит.
 
У нас одного дауна закрыли на 5 лет, ефрейтор-срочник, во время отпуска поехал защищать ДАНбас от фашистов...Не срослось...
 
Назад
Зверху Знизу