Йобана русня

Похуй как раз Газпрому и Роснефти, они легко себе оптику личную проложат. А ты съезди в рааисю и посмотри сколько там импотра продают. И это в основном не крупнооптовые партии которые зачастую решаются через нет на 100% влоть до оплаты.
Они просто будут ставить фильтры, слежку итд. Что в принципе просто фильтрует идиотов не могущих эти дырявые заборы обойти.

Когда хуйлу надо было прийти к власти, он кацапов тупо взрывал вместе с их домами. На этом фоне я сомневаюсь, шо хуйла остановит желание кацапов покупать импорт.
 
все мои знакомые кацапы понимают что к чему и почему живут в мск занимаются бизнесом им глубоко насрать на крым и бамбас у них своих проблем хватает охуевшие хачи которые кровь пьют их интересуют больше... даже тема не особо поднимается восновном звонят посоветоваться и я им звоню с той же целью...

Что им помешает глубоко насрать на Крым и Донбасс при чебурнете?
 
Это что за зоопарк?
Та все той же:
2007 року, в період його діяльності в організації «Патріот України», написав програмну статтю «Український расовий соціал-націоналізм», у якій відкидав демократію та лібералізм, виступав за перетворення України на імперію та закликав до «расового очищення» української нації. В подальшому відомою стала його цитата з цієї статті, що «Історична місія нашої Nації, в це переломне сторіччя, очолити і повести за собою Білі народи всього світу в останній хрестовий похід за своє існування. Похід проти очолюваного семітами недолюдства». Тим не менш, влітку 2015 року в ефірі Громадського телебачення на запитання чи дистанціює він себе від свого минулого й чи змінив погляди, Білецький заперечив своє авторство і заявив, що цей текст сфабрикований російськими спецслужбами. На думку дослідника ультраправих рухів В'ячеслава Ліхачова Андрій Білецький намагається відбілити своє минуле, з цією метою були знищенні інтернет-архіви сайтів «Патріоту України» і СНА, але загалом Білецький не «еволюціонував», а мімікрує.

В інтерв'ю 2010 року стверджував, що виступає за конфедерацію України та Росії з центром у Києві.

У мене багато колишніх знайомих входили(може й зараз, не знаю) до цієї "організації" ще коли я був студентом. В метро все було обклеєно їхніми рекламками, та тим самим символом "Азову". Це тітушки, з власного досвіду кажу.
І там: срускій стиль, зброя і т.п. Що наштовхує на певні підозри щодо джерел фінансування. Але вийшло так, що вони обернулись(чи частина з них) проти тих, хто їх фінансівав(не знаю чому), за що кремль їх дуже сильно зненавидів.
Втім це не змінює їхньої сутності ні на йоту, що вони й довели останніми тижнями.

Набирають вони в свої лави ще неповнолітніх або тих кому тільки виповнилось 18 - тут я не впевнений. З неблагополучних районів та сімей.
Що там за назі-лайно в голові можете собі уявити.

Це відбувається принаймні з часів "Помаранчевої революції", тоді я це помітив, але очевидно почалось раніше.
Я вважаю що це кучмістсько-путінське дітище, можу помилятись.
 
Он сделал то, чего не смог сделать не один предыдущий президент: он толкнул Украину подальше от сраной Расии, у нас уже не осталось ни общих праздников ни общей истории. ..................
Через 10-15 лет новое молодое поколение украинцев не будет иметь ничего общего с кацапскими традициями и с кацапскими нравами. Украинцы всегда были другими по ментальности, нежели засранцы кацапы.
Если политика дистанцироваться от Срашки сохранится даже при другом, новом президенте, Украина сможет превратиться в цивилизованную европейскую страну через десяток лет.

Вот как раз этого-то вата больше всего и не хочет. И за это на пороха сейчас и льются потоки говна.
 
hfj6jj.jpg
 
Эти черти сделают по умному. Обычный Федя Вася сидя дома на диване в трусах не сможет читать, что там правдивого пишут про его страну, а вот бизнесу дадут зеленый свет:D
И то... Смотря какой бизнес и кому он принадлежит, кто платить доляху не будет, того и побрееют.
Как технически провайдер которого обязали это сделать отличит Васю от Николая Петровича?
 
Що наштовхує на певні підозри щодо джерел фінансування
Слушай, ну это смешно - всем прекрасно известно, что кремляди финансируют нациков по всей Европе. И мы сидим и тихо мечтаем, что вот наши-то нацики - не такие! Все-все кристально чистые!
Чем, кстати, Билецкий и Тягнибок на жизнь зарабатывают?
 
Слушай, ну это смешно - всем прекрасно известно, что кремляди финансируют нациков по всей Европе. И мы сидим и тихо мечтаем, что вот наши-то нацики - не такие! Все-все кристально чистые!
Чем, кстати, Билецкий и Тягнибок на жизнь зарабатывают?
Не вірю що Тягнибок назі, не помічав, може якщо надаш кілька пруфів...
Білецький - однозначно назі, який корчить з себе націоналіста-патріота.
Чим заробляють не цікавився.

П.С. я міг би стати таким же назі, якби свого часу повівся на це, але якось не подіяло, як і януковська пропаганда.
 
несогласен могут и радикально сделать как ким не особо из северной кореи че то обошли сидят на правильных 28 сайтах
Угу, логику улавливаю, хазяева газпрома отрежут газпрому интернет шоб газпрому неповадно было, да:D?
И да, про спутниковый инет, хоть и дорогой но в раиси всем доступный все как то позабыли.
 
Слушай, ну это смешно - всем прекрасно известно, что кремляди финансируют нациков по всей Европе. И мы сидим и тихо мечтаем, что вот наши-то нацики - не такие! Все-все кристально чистые!
Чем, кстати, Билецкий и Тягнибок на жизнь зарабатывают?
Послностью поддерживаю, и не только это, большинство известных агентов КГБ были либо попами либо нациками, но наши ведь не такие нееее наши умнее ага ага
 
Как технически провайдер которого обязали это сделать отличит Васю от Николая Петровича?

Провайдеры к интернету не будут иметь никакого отношения, каждый провайдер будет заниматся и мониторить свой сегмент локальной сети. (Внутреннего интернета)
Будет всего один провайдер на всю страну, одна ветка подключенная к мировому интернету, для обеспечения жизненно важных процессов государства.
Все. Лафа окончена:D
 
Тобто там немає китайців, тому що не підтримуються ієрогліфи, а не немає ієрогліфів, тому що немає китайців?
Л - лохіка :D

Питання на засипку: а звідки японці та інші тайці в твіттері? :D (я по фейсбуках якось не дуже шарюсь, кажуть це для старперів :D)
А почему кетайцы ненавидят жапонцев( А почему если циркулем ткнуть себе сразу в оба глаза то наступает ночь? А почему у тебя из двух извилин одна парализована? Сам подумай.
 
Не вірю що Тягнибок назі, не помічав, може якщо надаш кілька пруфів...
Білецький - однозначно назі, який корчить з себе націоналіста-патріота.
Чим заробляють не цікавився.

а чего не веришь? посмотри когда и что делал тягнибок, не он ли был одно из причин появления мифов про поезда дружбы, которые весьма успешно обыграли в Крыму? предтавьте на минуточку что поле майдана не было бы риторики тягнибока и таких как он? Я больше чем уверенная что они на зп у кремля, только низы про это не догадываются и свято верят в свою миссию. Печально, но украинцы тут ничем не отличаются от граждан других стран, куда путин засунул свои нефтебабки
 
А почему кетайцы ненавидят жапонцев( А почему если циркулем ткнуть себе сразу в оба глаза то наступает ночь? А почему у тебя из двух извилин одна парализована? Сам подумай.
Злив зараховано.
 
Не вірю що Тягнибок назі, не помічав, може якщо надаш кілька пруфів...
Білецький - однозначно назі, який корчить з себе націоналіста-патріота.
Чим заробляють не цікавився.

П.С. я міг би стати таким же назі, якби свого часу повівся на це, але якось не подіяло, як і януковська пропаганда.
Ну навскидку, за тягнибоком антисемитские скандалы. Но я вообще за этим политебанарием не сильно слежу, поэтому мнение дилетантское имею.
 
Когда хуйлу надо было прийти к власти, он кацапов тупо взрывал вместе с их домами. На этом фоне я сомневаюсь, шо хуйла остановит желание кацапов покупать импорт.
Это не желание, моя юная волосатая подруга, это вынужденая необходимость. Или ты думаешь что это воля Пу продавать метан причем по диктуемым изо вне ценам? нет, деваться некудойц.
 
а чего не веришь? посмотри когда и что делал тягнибок, не он ли был одно из причин появления мифов про поезда дружбы, которые весьма успешно обыграли в Крыму? предтавьте на минуточку что поле майдана не было бы риторики тягнибока и таких как он? Я больше чем уверенная что они на зп у кремля, только низы про это не догадываются и свято верят в свою миссию. Печально, но украинцы тут ничем не отличаются от граждан других стран, куда путин засунул свои нефтебабки

Ну навскидку, за тягнибоком антисемитские скандалы. Но я вообще за этим политебанарием не сильно слежу, поэтому мнение дилетантское имею.

Ну пориюсь, тоді зможу відповісти, а поки що звиняйте - не володію матеріалом.

Добраніч, до речі.
 
Назад
Зверху Знизу