Йобана русня

По одной из версий, хулиганы могли столкнуть объекты в море. Глава города Игорь Дяченко поручил провести обследование морского дна.
Резонная версия:yahoo:, учитывая черты национального характера русских.
Я тоже к ней склоняюсь
 
Царёва перепрошили. 100%
Согласно относительно свежим шоколадным темникам,
не важно, кем человек был. Важно, кем он стал.

c09f5639f49da17cafaadb05884c255e.jpg


Так что я не удивлюсь, когда О.Царёв станет мэром освобожденной Горловки. Например.

Сейчас очень быстро и убористым почерком, пишется
О, снова здорова. Опять какой-то писака на две редакции строчит.
Кто и как часто употребляет слово убористый? А за пару последних недель?
Так я вам подскажу. Хуйло. В своём спиче про 27 махов.
"и там убористым, повторяю, убористым почерком - даже не фамилии, а названия предприятий"
 
Ты бы не пиэдел на радостях, ты Допу лично знаешь, и можешь ответить что его вера дань моде?
А ты пиздишь - лично знаком? А про вилку и сиську знаешь? Расскажи, а то Алюля слился в прошлый раз.
Да, так какой, говоришь, он конфессии?
?t=117
Христианский социалист? Или кокаиновый беркутист?
А с какого хуя тебя вообще подорвало, форсить "веру" этого упыря?

Как, всё же, здорово, что в теме сидят кацапские провокаторы и сталкивают украинцев лбами tm
Когда бы это ещё клоун вскрылся.
 
Я процентов 90 понял. Тараторит сильно

На сайте СУ был такой себе Паша Лебеда. Он называл себя литвином и писал исключительно на белорусском языке. Огромные простыни писал. Мы понимали практически все! Я имею ввиду украинцев. Если ты свободно владеешь украинским - беларусский поймешь!:україна:
 
На сайте СУ был такой себе Паша Лебеда. Он называл себя литвином и писал исключительно на белорусском языке. Огромные простыни писал. Мы понимали практически все! Я имею ввиду украинцев. Если ты свободно владеешь украинским - беларусский поймешь!:україна:

Такого языка вообще нет. И этноса такого нет. И страны такой скоро не будет. Президент белоруссии представляет страну и говорит на государственном языке. Тупые бульбаши пытаются этот язык иногда коверкать.
 
Такого языка вообще нет. И этноса такого нет. И страны такой скоро не будет. Президент белоруссии представляет страну и говорит на государственном языке. Тупые бульбаши пытаются этот язык иногда коверкать.

Это только твое мнение.
 
Тупые бульбаши пытаются этот язык иногда коверкать.
Ну... не аж так... лично я надеюсь, что они постараются смочь... как бы это аж так странно не звучало. Пусть 10%, но они таки есть!

&index=38&list=RDi5QAQFdZgYU

ну.. или иначе, увы...

 
девочьку в трусиках спалили)))



валежник нашару...



от злобные бендеры))))

 
Пишут, что британо-канадо-американец, арестованный в Москве, поддерживал оккупацию Крыма и фотографировался в футболке спартака.


Замечательно, так долбоебу и надо.
Почти по Веллеру "Родина раскрыла свои объятья, а в каждой руке у нее было по нoкауту."
 
Такого языка вообще нет. И этноса такого нет.
Тупые бульбаши пытаются этот язык иногда коверкать
Есть акцент.
Белорусы этим акцентом очень гордятся и считают что этого достаточно для существования этноса.
 
Мне интересно, какая свинья стукнула на пой пост? Выйди и объясни какой официальный статус имеет эта красно белая тряпка?

Официального статуса нет, но за эту "тряпку" (по твоему искрометному выражению) людей на сутки закрывают...
 
Назад
Зверху Знизу