Йобана русня

Мадяри-угорці-hungarian.Прийдешній народ зі своєю власною мовою.
Натомість слов'яни всі одної мовної групи.Московіти адська суміш яка формувалась на окремих засадах.
 
Чаго яе вучыць? Зразумею, размовляю (толькi дренна), дачкi мае ведаюць по пяць iншамоу, усе добра
Гета добра!
flagi-belarus-pagonya.jpg
 
а у мене - навіть шкільного немае.. тоб то не вивчав взагалі..
потроху навчівся самостійно.. щось запитував у жінки, яка у школі вивчала..
деякий раз - помиляюся, особливо з громатикою..
алеж хай мене вибачае громада ХФ.. я хочаб намагаюся виправити минуле..

доречі.. таких як я - з кожним роком усе більшае..
бо 14й рік - став для нас переломним у розумінні рюсьськавамира.

Тут ты прав... Уже в институте классный у нас был препод, говорил : "Спасибо советской школе, что я нихрена из нее не вынес", 1986 год:україна:
 
Babohka сказав(ла):
в чат рулетке харьковчанин
молодец хлопец. а его собеседник ,Анатолий Сайгон один из немногих антиватных подпольщиков в Беларуси
 
:клас:Я не жду от будущего Президента, чтобы он мне что-то дал.
Что мне надо - я или взял, или возьму.
Более того, вполне допускаю, что остальные кандидаты вполне себе приличные люди. Мира хотят. Мирные, значит, люди-то.

Но есть нюанс:
они хотят мира.
А Порошенко хочет Победы.
И всё: мне этого достаточно, и я больше ничего знать не хочу.:клас:
:україна::україна::україна::україна::україна::україна::україна:
ПІДТРИМАЮ !
 
Grice сказав(ла):
Ну вы-то въехали что бабушка говорит? Я процентов 80 понял....А этот закарпатец в моей роте еще на большей смеси языков изъяснялся....Вот и пойми...
Хорошо, когда беларус служит в армии с беларусом,украинец с украинцем а узбек с узбеком. А вот когда беларус служит с узбеком, таджиком -быть беде. Хотя нет, скоро беларус с узбеком и таджжиком служить не будет.будет служить с дагестанцами и башкирами,марийцами и якутами. Некоторым даже выпадет честь защищать родину на дальних рубежах, например в сирии
 
Хорошо, когда беларус служит в армии с беларусом,украинец с украинцем а узбек с узбеком. А вот когда беларус служит с узбеком, таджиком -быть беде. Хотя нет, скоро беларус с узбеком и таджжиком служить не будет.будет служить с дагестанцами и башкирами,марийцами и якутами. Некоторым даже выпадет честь защищать родину на дальних рубежах, например в сирии

Ой, не каркай...Не будет такого...
 
Назад
Зверху Знизу