Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

США перебросили в ЕС крупнейшую в XXI веке партию боеприпасов. Москве привет!
October 29th, 16:52
На американскую авиабазу Рамштайн в Германии доставлена самая крупная в 21-м веке партия боеприпасов и военного снаряжения.
 




jhja8a.jpg
 
в раю нудно, краще в пекло
 
У нас але кацап.
На приватному подвір’ї розкопали могильник з 5 вбитими, підозрюють росіянина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Селигерской улице на севере Москвы водитель автомобиля напал с бейсбольной битой на пешехода, гулявшего с ребенком в коляске. B воскресенье, 28 октября, автомобиль Opel Astra «чуть не задавил на перекрестке» 35-летнего мужчину с детской коляской, – сообщает Медуза. Когда пешеход сделал замечание водителю «Опеля», тот вышел из машины и напал на него с битой.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где дежурный по роте, кацапский Йурка?
Мне вот интересно его спросить как ему живётся, хуйло ведь всех мокшан в мученики и рай записывает, а мы по старинке, сдохнем
Он отморозится и скажет шото типа "у нас тут всем пох" или "недостаточно информации".:ги: Спрашивать у Йурия околохуйловсмкие комменты - ну, как бы, непродуктивно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подозреваемый в рассылке бомб выражал прокремлевские взгляды на Facebook
Цезарь Сайок, обвиненный в рассылке бомб известным демократам, на своей странице в Facebook несколько раз писал о "русских братьях" в 2015 году. "Что означают эти упоминания русских, неясно, как и то, каким образом Сайок стал разделять и распространять пропаганду, полную благожелательного отношения к действиям России в Сирии", - пишут журналисты The Washington Post Крейг Тимберг и Тони Ромм.
Аналогичные темы обнаружились и в аккаунте hardrockintlent в Twitter, который, по всей видимости, принадлежит Сайоку. В июле 2016 года там появилась запись о том, что "приехали мои братья из России, родственники великого лидера Путтина навещают нас сегодня" в Hard Rock Cafe в Южной Флориде.
"В Facebook в 2015 году как минимум пять раз (три в апреле, один в июне и один в октябре) были посты, в которых говорилось о "моих русских братьях", а на фото улыбающийся Сайок в костюме фигурировал, видимо, вместе с друзьями. В постах перечисляются конкретные места, никнеймы и местные сообщества, например, Брайтон-Бич в Бруклине, где живет много русских", - сообщают авторы статьи.
"Эти упоминания русских соратников на Facebook повторяются, они бессвязные, и их трудно понять. До того как в пятницу Сайока задержали, он жил в пригородном районе Майами, где есть большое русское сообщество, а значит, упомянутые на Facebook русские могут быть просто друзьями этой национальности, - поясняют журналисты. - В других постах на Facebook Сайок говорит о своих "итальянских братьях".
Авторы приводят пост от 21 октября 2015 года: "Моему Русскому Брату в Москве, Санни-Айлс-Бич Флорида, Брайтон-Бич Бруклин Нью-Йорк Брейн, Шашана Борус, Эрик Джуэлер, Макалофф СССР большая Красная Машина российская хоккейная команда лучшая в Мире Big John GM наше место ночью кухня 7 звезд Kitchen 305 люблю вас всех мой брат Force 4 life нет группы лучше Hard Rock Сэмми блюстители, мои русские, итальянцы, аборигены и все прочие, я может покинут 4 life".
В апреле 2016 года в аккаунте появились ссылки на видео, прославляющие борьбу Сирии против ИГИЛ*. "Эти записи соответствуют сюжетам кремлевской пропаганды, создающей положительный образ России и сирийских правительственных сил в их борьбе с "террористами", тогда как американские официальные лица годами преподносили это как законное восстание против авторитарного правительства президента Башара Асада", - говорится в статье. Многие из ссылок на видео принадлежат англоязычной службе иранского государственного канала Al-Alam.
 
Район метро Спортивная - стадион Металлист. Только там такие сидушки
 
Назад
Зверху Знизу