Йобана русня

рекомендую посмотреть в зеркало.
т.е. ты считаешь что для того что бы китай мог продавать газ сибири в европу он устроит войнушку (ядерную самособой) нападет на союзников.

ну ты голова! ума палата!
Сказочный долбоеб. Зачем с вами кому то воевать? твой хуйло сам раздает китайцам все, что им нужно. Лес сибири и золотые рудники уже были. Байкал уже тоже отдан. Теперь сливают сельхоз.угодья Сибири. Еще несколько лет и Сибирь ниразу не ваш. Протри глаза китайцы уже эшелонами военную технику заводят в Сибирь.
 
за некоторые репосты не грех и посадить. Путих хоть и хуйло, но наш президент и его надо любить. Проклинать будем как сдохнет.
Готовишься к отсидке?

а те что несправедливые так это исключения из правил.
репостов сотни мл-нов. зарвавшихся прокуроров поправят народные массы.
в мокшандии народные массы? быдло безропотное. Терпилы. Массы у них. Говени массы, а людей нет.
 
сколько лет на троне меркель?:)

Меркель редкое исключение. А назарбаев и лукашенко - норма для совчатины. У вас же вообще вожди только вперед ногами из кремля выходят, ну или если страна под ними развалится.
Вот это норма для пиздливых ссаных хуесосов.
 
за некоторые репосты не грех и посадить. Путих хоть и хуйло, но наш президент и его надо любить. Проклинать будем как сдохнет.
А если ты сдохнешь раньше? Пусть твои дети будут путинососами?
 
он йулькадрочер.. это диагоз..

Ты так усиленно дрочишь на Йульку, что Вона тебе видится чуть ли не в очертаниях облаков.

Как раз Юлька Сучка будет тоже выступать за сохранение транзита хуйлостанского газа через Украину. У Юльки с газом связаны самые приятные воспоминания молодости.

Это лично моё мнение, что от транзита газа надо отказываться. Ну, или хотя бы не подавать это как скрепу. Вот у Польши нету транзита газа из пидоРашки, а ВВП на рыло там больше, чем в Украине.
 
Вот это норма для пиздливых ссаных хуесосов.
Это ордынская традиция которой много много сотен лет которую и юзают в Мокшандии-правоприемницы этой самой орды.:)Даже Бланк не придумал ничего нового, шо уже говорить о Ху@ле.
 
а зачем свозить военную технику если воевать не собираются?
защищать китайско-говорящих граждан

на, послушай мокшанку за Иркутск. Там прямая речь.
"Много китайцев вокруг. Все уже на китайском языке. Все таблички...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просмотры срезают более чем в два раза. Российский YouTube, гори в аду, кусок блядины:іржач::іржач::іржач:


 
А шо поляки категорически против СП-2 как думаешь?

У поляков это международная политика. Надо пинать ногами паРашу по всем вопросам. И тут они правы абсолютно.

Я же говорю про ситуацию внутри Украины. Преподношение этого СП-2 как главную угрозу экономике Украины это большая ошибка, я считаю.
 
на, послушай мокшанку за Иркутск. Там прямая речь.
Цитата:
Иркутск,Владивосток,Хабаровск-исконно китайские земли.Надо б было ей историю учить и знать шо ворованое рано или поздно возвращается к своим хозяевам.:)
 
2eacfg.jpg
 
У поляков это международная политика. Надо пинать ногами паРашу по всем вопросам. И тут они правы абсолютно.

Я же говорю про ситуацию внутри Украины. Преподношение этого СП-2 как главную угрозу экономике Украины это большая ошибка, я считаю.
СП-2 в Польше расценивается как угроза независимости.Почему они так считают?
 
Назад
Зверху Знизу