Йобана русня

А они хотели толпу мирян в расположение части пустить? Во время войны с рашкой из рашковского патриархата? Круть!:D:D:D
Это академия сухопутных войск, у них там на территории часовня из которой их ссаными тряпками прогнали.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эхо москвы. Речь идет о спровоцированных ФСБ и находящихся в сизо подростках. Говорят "либералы"

А. Венедиктов
― … Ну что «а», пойди и бухнись. Пойди и скажи.
О. Журавлева
― В ноги.
А. Венедиктов
― В ноги все бухнулись уже. Уже все бухнулись, я тебя уверяю.
О. Журавлева
― Ну хоть это утешает.

Утешает!!!!! У них хоть какое то самоуважение осталось?!
 
На Нетребко в Монако никто слетать не желает?
обратите внимание сколько стоят билеты нажав на места высвечивается цена в Евро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как-то дешево
 
Здесь присутствуют: 68 (пользователей: 12 , гостей: 56) ку-ку, кацапы :ги:
 
gbf2hb.jpg
 
Урок английского!

 
Боянище конечно, но показательно. Эволюция дАмбасской ватки :)

Лох по прозвищу БУМЕРАНГ, его кидают, он возвращается...

 
Ну що там ссанкции ? Гречка та вотка ще е ?
 
0egcgd.jpg
jee1hh.jpg
 

Вкладення

  • 0egcgd.jpg
    0egcgd.jpg
    18.1 КБ · Перегляди: 25
Меня уже нервно дёргает от одного слова "православный".
Сцуко, пора выгнать этих уродов из Украины.

Я, имея опыт общения с представителями разных конфессий, имея опыт обращения к Богу в разных оккультных сооружениях Християнства, Буддизма, Ислама и других, пришел постепенно к выводу: Религия ЗЛО, но для некоторых она просто необходима, как бич сдерживания и формирования. А ПРАВОСЛАВНЫЕ, особенно высказывающие рьяно свою позицию, меня уже давно пугают.

А после истории одной девушки, когда она рассказывала: " я однажды зашла помолиться в церковь, но вместо облегчения у меня разболелась голова, когда я вышла, то обратила внимание, что это церковь УПЦ Киевского патриархата, а не Московского!!! Вот поэтому и голова у меня болела, что я изменила своей ВЕРЕ"...После этого я окончательно утвердился в ВЕРЕ, что православие МП это синдром....
 
Назад
Зверху Знизу