Йобана русня

ну теперь то преград нет. Мост построен.
Знакомые недавно ездили на крымском мосту сфоткаться. Всем госслужащим среднего звена дано негласное указание выложить в инстаграме фотки на крымском мосту. Ну и в крым заехали. Общее впечатление все намного дороже чем до окупации. А сервис на том же уровне. Поэтому пляжи везде пустые. И какая то тревожная обстановка в воздухе. Поэтому развернулись и поехали на Кубань. Море то же, цены ниже, да и поспокойнее.
 
Понаехавшие интересуются, за что их ненавидят в Крыму, ведь они якобы не выгоняют нас из своих домов. И тут же пишут, что раз НАМ в Крыму не нравится, то МЫ должны выметаться со своей земли.Я лично организую вам коридор позора,когда вы в страхе будете бежать отсюда,мрази кочевые!
:іржач::іржач::іржач:
jfeec7.jpg
 
Вот чует моя душа, шо по итогу вскроется какое-то мошенничество, и кацапов навеки вычеркнут из списков участников любых соревнований.

Разве что попасть в группу с двумя арабскими командами. Хотя, вроде жеребьевка "на виду", сильно не отслюнявишь. А так - чистое везение. Группа где 3 откровенных аутсайдера. Причем по рейтингу ФИФА - Раша самый большой аутсайдер, так что обойти два остальных - это подвиг, как ни крути! :)
 
А это очень хуёво, когда предыдущие деятели не несут наказания за свои "подвиги" и преступления. Медведчук был, как мне помнится, главным СБУшником, не он ли потакал массовому вербованию рашкой личного состава СБУ?
Он был главой администрации рыжего пидараса. Соответственно - СБУ - ниже. И он - несоменно - приложил свои лапы ко многим коемлядским делишкам. Имхо - к убийству Вячеслава Черновола - в том числе, вкупе с гнидой кравченко.


о макарычу петля давно плачет. Как и по данилычу. Была возможность откреститься от рашки ещё лет 20 назад, стать как Прибалтийские страны, а они эту возможность проебали.... Народ теперь черпает вовсю, кровушку.....
макарыч - по горячим следам гкчп - "грудью лёг на амбразуры", обеспечив несколько дней неприкосновенности партийным конторам... тогда в задних дворах обкомов-райкомов сутками костры пылали - доки уничтожались.
 
специально для Дрына, сраного "защитника" детей-инвалидов, который меня нахуй послал, за утренние картинки, где инвалиды на питерской арене "встали и пошли"... :D

hga8cf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу