Йобана русня

g3gdba.jpg


Берёшь всё, что есть в краеведческом музее, и размещаешь на себе.
В этот день лекарств можно не принимать

А не родственник он одного крепкого хозяйственника ? Нос только большой
 

Я посмотрел, у них у всех плети с утяжелителями. Мужик, которого он бьёт, возрастной. Бьёт по шее, захватывая горло. Из положения кизяка регулировать силу удара и направление невозможно - он бьёт со спины. Убить таким макаром, как нечего делать. Да и проблемы со здоровьем мужика будут 100%.
 
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Вы хотели знать, как в наши дни выглядят живые мертвецы, шагнувшие с телеэкрана в реальную жизнь? Тогда смотрите, они уже среди нас...

ejdg2e.jpg

Тут что-то не так. Я не о том, что в дополнение к покойникам на палках они теперь изображают "раненых войною" - в это я как-раз таки мог поверить, а вот то что на палочке слева "Моторолла с супругою", в том ввиде, в котором он был обстебан где-то на Донбассе - это вряд-ли.

Фотошоп? :)
 
Тем временем в Вашингтоне. А ведь достаточно лишь пригрозить отправить этот шабаш помнить и гордиться в страну "победивших дедов", как они тут же позапихивают все гимнастерки-пилотки, вместе с дедами на палочках,в помойку, побегут в свои американские дома и забудут 9 мая навсегда

ae5deg.jpg

Они собраются штурмовать Белый Дом? Или зассут?
 
ты пытаешься нас убедить, шо до кацапов таки шото начало доходить ?
До кацапов нет. Но отдельные россияне стали вырываться из кацапской матрицы. Позавчера они вполне лояльно относились к России. Вчера они получили дубинкой по почкам от полиции и от гиоргиеленточников. Сегодня им влепят по 500 долларов штрафа. Завтра их выгонят с институтов. А послезавтра они соберут манатки и умотают в америки и европы. Придумывать там джавелины и вертолеты, которыми этот фашизм будет выкорчевываться с тела планеты.
А кацапы останутся без этих умных людей, с нагайками против джавелинов, и с компьютерами эльбрус против спутников.
 
Ни чего ни куда?!

Уберите с глаз, нахуй, эту уренгой-мокшу малограмотную.
У меня на такое позорище смотреть нервы слабые

Кацапы-все безграмотные. Безграмотность (в широком смысле) - одна из главных скреп русского мира.
 
Аве Пастор, коротко та влучно!

h6fbfe.jpg
 
а если сравнить с Украинцами?
Украинцы сильно граммотны?
Где можно посмотреть статистику?
Какие украинцы граммотнее
патриоты
или
те которые бегут из Украины?
Попытался на калькуляторе сосчитать количество ашипок в твоём тексте... калькулятор сломался.
Будешь должен на новый, даже после скорого бана.
Я тебе по ночам являться буду, пока не отдашь, чурка неучёная.
Я в детстве тоже много дрочил, но никогда вместо дом. заданий
 
Назад
Зверху Знизу