Йобана русня

3dfcbh.jpg

о, логотип моей группы из вконтактика все чаще в теме появляется. :D
 
В Тюмени автобусную остановку в преддверии 9 мая украсили портретом Сталина

gg5adh.jpg


В преддверии 9 мая на остановке «Цветной Бульвар», которая находится в центре Тюмени, неподалеку от улицы Республики и здания Правительства области появился большой портрет Иосифа Сталина и баннер рядом с ним, на котором перечислены основные факты биографии вождя.

По информации на оф. сайте администрации Тюмени, композиция со Сталиным - одна из частей масштабного проекта «Полководцы Победы»
 
РОЖДЕННЫЕ В США!

На прошлой неделе разразился скандал, когда две звезды Большого театра не получили визы в США.
...
Если раньше россиянам можно было записаться на собеседование для получения виз за 1-2 месяца, то сейчас надо ждать около 8 месяцев.
...
Все эти проблемы возникли из-за решения российских властей в июле 2017 года заставить США сократить число сотрудников дипкорпуса аж на 755 человек в качестве прямого ответа на высылку Америкой 35 российских дипломатов. Между прочим, львиная доля этих уволенных 755 сотрудников были гражданами и жителями РФ.
...
Но с другой стороны, за что боролись, на то и напоролись.
...
Однако надо сказать, справедливости ради, что не США создали эту проблему.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рубль снизился к доллару и евро вслед за падением мировых цен на нефть
2 мая 2018 г., 11:21

fjb0de.jpg


Доллар США и евро слегка подросли на "Московской бирже" 2 мая утром, рубль снизился к бивалютной корзине, отыгрывая заметное падение нефтяных цен, произошедшее накануне
 
На прошлой неделе разразился скандал, когда две звезды Большого театра не получили визы в США.
...
Если раньше россиянам можно было записаться на собеседование для получения виз за 1-2 месяца, то сейчас надо ждать около 8 месяцев.

jdfb7h.jpg
 
Честно говоря, я просто постигнуть этого не в состоянии. Вот Йурий говорит, шо это типа не повсеместно, а мне кажется, он сознательно вводит меня в заблуждение, а потому размеры его репараций с этого дня возрастают.

Наговариваете вы на нашу семью, грех это!(с)

1.01 и 9.05 со всем пролетарским размахом. Я ж говорил. так шо вычеркивай репарации.
 
Назад
Зверху Знизу