Йобана русня

гг..

ddbj0c.jpg
 
Совсем не смешно. Я тоже нихера не понял. :збентежений:
Каплан и Тер-Крикеров в помощь. У Каплана все попроще определение предела.
Если увидят, что он детям на доске пишет - вообще расстреляют на месте :D
Дикари-с. Да и сами орки про себя весьма самокритично пишут. Мол, сарматы и скифы с алчными немытыми телами.
 
У кацапов рвения дурного больше, а так никакой больше.
ты тупой клоун. они заблокировали фактически свой ресурс просто за то, что он не решил сливать всю инфу о своих пользователях, а у нас одноглазников и вк заблокировали, так как они уже давно пренадлежат спецслужбам раши и отобраны у правообладателя, и вся инфа и не только пользователей РФ полностью им доступна.
Используй ВПН у нас его не запрещают и не блокируют как в раше по той причину, что он не дает возможности при его использовании отследить человека, который пользуется теми ресурсами.
 
Они только собираются, а я уже не первый год такие иски подаю. ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дык, результат то, к сожалению, отрицательный по тому иску...
 
Хочешь ты того, или нет, отдаёшь ли себе отчёт, или нет, но тем самым ты сам себя позиционировал. Если тебе сие непонятно - это уже твои проблемы.
Иного ответа можно было и не ждать. :D
 
дык, результат то, к сожалению, отрицательный по тому иску...
Это я и имел ввиду когда писал пост. Что судиться с Роскомнадзором в российских судах бесполезно. А значит угрозы фирм что подадут в российский суд, это вообще ни о чём.
 
Роскомнадзор заблокировал что-то около 4 млн айпи, в том числе — упали сайты и поддомены самого Роскомнадзора.
«взял он саблю
взял он востру
и зарезал сам себя»(с)
 
Назад
Зверху Знизу