Йобана русня

Хуйло и Шайга просят родственников подохшего в Сирии ихтамнета нарожать ещё таких же да побольше. Говорит, хорошо идут, но быстро расходуются.

 
Вопрос дна. Интрига и неопределенность.

Вопрос дня: будет ли россия (страна-террорист) глушить бесплатный интернет от Илона Маска?Московский научно-исследовательский радиотехнический институт по указанию Минобороны России разработал новейшую систему радиоэлектронной борьбы с сигналами, распространяемыми низкоорбитальными системами спутниковой связи типа Iridium, OneWeb и пр.

Это означает, что власти страны намереваются блокировать сигналы от низкоорбительных систем, призванных обеспечить на Земле глобальный доступ в сеть Интернет, - сообщает«Русский монитор»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До сих пор ржу над кацапскими диплодокам. Почти пол тонны кокса :D
Нихера ж себе там в правительстве спрос. О! вспомнил! хуйло, типо, заболело... на ломку похоже. Ай какое палево. Я не могу вспомнить ничего похожего на такой факап. Зашквар ещё тот.
 
bgfeh6.jpg
 
:D
Анекдот старый вспомнился из серии:
- Ассистент, правую руку! - Хрясь!
- Ассистент, я сказал, правую, а не левую. - Хрясь!
- Ассистент, я сказал руку, а не ногу.

Альтернативная анатомия. У обычного человека там плечевая всегда находилась, а не лучевая, что обычно ниже локтевого сустава. Зато недорого, при таком кол-ве шовного материала, всего 20 тыщ.
:D
Антибиотики, фиксирующая повязка? Не, не слышал.
 
:D
Анекдот старый вспомнился из серии:
- Ассистент, правую руку! - Хрясь!
- Ассистент, я сказал, правую, а не левую. - Хрясь!
- Ассистент, я сказал руку, а не ногу.

Альтернативная анатомия. У обычного человека там плечевая всегда находилась, а не лучевая, что обычно ниже локтевого сустава. Зато недорого, при таком кол-ве шовного материала, всего 20 тыщ.
:D

Издалека зашли!:D:D:D
 
Все правильно айболит сделал, красава. Краще мертвого кацапа может быть только безрукий кацап, а в идеале - самовар.
 
Все правильно айболит сделал, красава. Краще мертвого кацапа может быть только безрукий кацап, а в идеале - самовар.
Да, у них сильная медицина, в последнее время прям огромный прогресс заметен.
 
Зашибись! Отличный залет по авторскому праву! :D

Где кацапы и где авторское право :)

Это ж хомо-советикус: все вокруг колхозное - все вокруг мое.

Проще сказать что они не спиздили, чем перечислить все спизженное ими.

Смешнее всего будет, когда их выебут Бедросыч и Стоцкая. Т.к. их раша кодла наверняка владеет правами на рузгую озвучку этого мюзикла. А эта братия очень любит ебать своих поклонников и кормить их говном :)
 
Депутаты отказались увеличивать россиянам минимальную зарплату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу