Йобана русня

Два русских долбоёба - террориста подорвались на своих минах в зоне АТО...

я, например, всегда обладал пытливым умом и с детства рос любознательным ребенком. Первую эрекцию я испытал еще в 5 лет, когда сунул гвоздь в электрическую розетку. Я стал похож на одуванчика с эрегированным членом.
Интересно, на что стали похожи эти двое руских любопытствующих козломордых...
 
Мне новый способ отдачи чести понравился. А так все пугалки в одном ролике. А, кстати, нет ли разжигания неприязни к отдельным группам граждан? Афрорусским, например?:)
 
Кох – Путину: "Чтоб ты сдох, упырь! Мало того, что всю страну разворовал, так теперь еще и кровушки народной напиться захотел"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шлюхи зовут голосовать.

 
Интересно, на что стали похожи эти двое руских любопытствующих козломордых...
Ноги им оторвало стопудов, а там смотря на какую мину наступили. Есть такие, что разрывают тушку на части, довольно мелкие, а есть попроще - прыгают на уровень паха и взрываются там. Есть вообще такие, отрывают ноги и оставляют остальное более-менее целым, но нежизнеспособным. У всех есть названия, но я их никак не запоминаю. Но ты выбирай любую картинку и любуйся.
 
Настоящая жизнь в России: фильм запрещен на территории России, ...

фильм длинный - 45 минут. Но...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слушаю Суворова (Резуна):
А кто победил во второй мировой войне? Ну вот Франция воевала, вот она на карте с тем флагом под которым они воевали. Значит они вступили в войну и они победители.
Ну вот есть Англия и США, вот они на карте под теми флагами что они воевали. Значит они вступили в войну и они победители.
Ну вот воевали воины УПА под желто-синим флагом, кричали за Украину и за независимость идя в бой. Вот на карте их независимая Украина, вот их желто-синий флаг. Значит они победили
А где советский Союз? А нет на карте Советского Союза. Нет на карте их красного флага, ни на одной территории. Какие ж они победители, если ихнего государства нет.
А над кремлем развевается триколор, под которым власовцы реализовывали Приказ Гимлера о выжженой земле. Значит они и победили в России.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

cdb6ac.jpg
 
М — мотивація.

Возле песочницы малые нашли муравейник, взяли палочки и стали его разрушать.

Одна мама: — Не надо, они тебя покусают!

Другая: — Не роби цього, мурахам не буде де жити…

Виховуйте дітей Людьми, а не кацапами!
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


eabfd5.jpg


===

Шёл 21-й век. Чтобы улучшить жизнь людей, где-то создавали экзоскелеты, где-то роботов, чтобы заменить людей на опасных участках производства, где-то наномедицину, где-то лекарство от рака. А на России тем временем...

jeeb2g.jpg
 
РФ. Долги россиян по исполнительным листам.
01.01.2018: 4.87 трлн руб ($85 млрд)
Для справки: Суммарная доля России в Роснефти и Газпроме - $59 млрд.
 
Невежество, отсутствие интереса к наукам, содомия, пьянство — Московия XVI-XVII веков глазами французов.
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ch8bcb.jpg


====

Русские – это вирусы. Они паразитируют на тех, кто не следит за гигиеной, чей национальный организм слаб.

Живя на своей московской помойке, они расползлись оттуда и превратили в трупы в очаге своего распространения когда-то живые народы. Многие больны. Некоторые уже – неизлечимо. Кто-то еще выберется. Просто они встраиваются в код нации, отжимая национальную память, национальное достоинство, национальные политические режимы, национальные бюджеты…
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


cha7gc.jpg
 
Он просто уволился, и вообще его там никогда не было

Russian medalist leaves Games amid doping probe: official
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу