Йобана русня

bgbff9.png
 
Сцуко, шо ни новость из Педерации, то шедевр феерического долбоебизма.....


gbfe3g.png

jj4eje.jpg

cfce2g.jpg


Из-за роста преступности среди сотрудников полиции в Ростове-на-Дону городское УВМД решило привлечь к решению проблемы Русскую православную церковь. Теперь каждый сотрудник должен вместе с семьей встретиться со священником, а в доказательство этого предоставить видеозапись.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Середній рід є, чоловічий, де жіночий?? Що за гендерна дискримінація?
 
Не про рашу, но перспективы есть
Организаторы Олимпийских игр в Пхенчхане выдадут хоккеисткам из Северной Кореи современные клюшки, поскольку спортсменки из этой страны привезли с собой устаревший спортинвентарь. Как уточняет NY Times, иностранные хоккеисты перестали пользоваться такими клюшками еще в 1990-е годы.

На этих Играх хоккеистки из КНДР будут выступать в одной команде со спортсменками из Южной Кореи. После соревнований клюшки им придется вернуть, так как наложенные на Северную Корею санкции запрещают ввозить в страну «предметы роскоши».

Между тем финская фирма Lahta взяла на себя возможные риски со стороны США и предоставила северокорейским атлетам спортивную форму. Это связано с тем, что официальный спонсор Олимпиады, компания Nike, опасается американских санкций, а сами представители КНДР носить произведенную в США одежду не хотят.

Вместе с клюшками спортсменам из КНДР также придется вернуть сувениры от Samsung, еще одного спонсора ОИ-2018. Всем участникам Олимпиады будут подарены смартфоны Galaxy Note 8, однако спортсмены Северной Кореи и Ирана не получат их из-за санкций.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у какцапов намечается веселуха
 
Тот кто называет недочеловеками людей других национальностей, в частности либерийцев. Это фашизм. И вы не в Московии чтобы свободно распространять здесь свои фашистские идеи.

Подожди. Тут практически каждый первый на форуме, называет россиян недочеловеками, свинособаками, кацапидорами и прочей хуейтой...
Так это что, следуя твоей логике - форум фашистов? :)

Ну давай, расскажи мне, что кацапы более недочеловеки, чем либерийцы. А я посмотрю, какой ты "нефашист". ;)
 
я так щетаю - пока эта тема еще жива, то у кацапов В Украине еще есть шанс.
и именно поэтому я полагаю, что ее подогревают только ватники.
 
Подожди. Тут практически каждый первый на форуме, называет россиян недочеловеками, свинособаками, кацапидорами и прочей хуейтой...
Так это что, следуя твоей логике - форум фашистов? :)

Ну давай, расскажи мне, что кацапы более недочеловеки, чем либерийцы. А я посмотрю, какой ты "нефашист". ;)

Нахрен ты тут нужен со своими либерийцами ? Создай свою тему и не засирай чужие.

Кацапы не люди а человекообразные организмы без мозгов, тут вся тема как доказательство...или ты можешь доказать обратное?..
 
Назад
Зверху Знизу