Йобана русня

ну видишь ли дорогуша..

в нашей стране - можно расплатиться любой валютой.. легально..

и если цена стоит в долларах - то расплатиться можно и в гривнах, и в евро, эквивалентно их курсу.. и теоретически даже в рублях..
тока вот в последнем случае - у нас вряд ли кто рискнёт принять большую сумму твоими деревяшками.. :іржач::іржач::іржач:

максимум шото по мелочам.. до 1000 гр в эквиваленте..

Я об этом и написал, своей валюты нет
Понимаешь, своя валюта это не просто бумага, это инструмент управления денежной массой в обороте, инфляцией, экономикой в конце концов
Вам походу этого не нужно
 
Ты сравни количество новых домов
Это тот Белгород, где долги области превысили годовой бюджет? Или какой то другой?

Только государственный (не считая перед комерческими банками) долг Белгородской области на 01.12.17. - 40,112 млрд рублей. При доходной части бюджета области на 2017г. - 58,88 млрд руб
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня у соседей такие же машины
Не дуркуй. У меня в автосалоне племянница работает. 90% машин кредитные. ВЫ в долги влезаете сумасшедшие, только бы пыль в глаза пустить своим вяличием.

Ты лучше похвастайся сколько твоих знакомых в Белгороде свое дело открыли. Швейную мастерскую, экструдер для литья пластмассовых изделий, или типографию. Та хоть магазинчик свой. А?
А хрен там. Весь город заклеен обьявлениями "аренда". Люди кто и занимался раньше, все вынуждены бросать. Не в силах тянуть легальные и нелегальные поборы властей. У меня знакомый небольшое производство окон держит. Так в день 2-3 ходока от различных госструктур наведываются за деньгами. То на цэркву дай, то на фестиваль мела. И попробуй не дай, закроют на второй день.

И сравни с Харьковом. Где в каждом дворе то швейка, то еще какое мелкое производство. И всё за свои деньги а не в кредит.
 
dd0agd.jpg

Какая замечательная, духовная идея. Рекомендую кацапам обязательно прислушаться.
 
А чего ж ты тогда сравниваешь вас нищебродов погрязших в долгах, с профицитной Харьковской областью?
Та они не определятся, они великие или развивающиеся, а может и разваливающиеся. С колен встают или уже встали, а некоторые успели даже на бутылку сесть. Кацапы.
 
богатый кацап кредит на плитку берет, вот это ржака!:-)
 
И сравни с Харьковом. Где в каждом дворе то швейка, то еще какое мелкое производство. И всё за свои деньги а не в кредит.

А я не пойму прикола со швейками, хотя с другом тоже пробовали это направление. Почему в Харькове их так дохуя? Неужели все барик распродает?
К примеру на сайте рекламной газеты Премьер 1180 обьявлений о наборе швей, а обьявлений остальных рабочих профессий 1420.
 
А я не пойму прикола со швейками, хотя с другом тоже пробовали это направление. Почему в Харькове их так дохуя? Неужели все барик распродает?
К примеру на сайте рекламной газеты Премьер 1180 обьявлений о наборе швей, а обьявлений остальных рабочих профессий 1420.
не, кацапы фурами выкупают ещё на стадии раскроя

блд, даже рукава к пальто пришить не могут
 
Сидите в очереди сорок минут, а врачей все нет. Возможно они просто бухают!
Врачи кардиоцентра в Рязани устроили застолье вместо приема пациентов

 

Кацапы и благотворительность вещи не совместимые.
 
Кстати плитка своя белгородская
прям вообще невидаль :D В Харькове и завод, и частные фирмы делают плитку. Прям вообще удивил своей белгородской.


Почему в Харькове их так дохуя? Неужели все барик распродает?
Не только барик, в магазинах есть. В европу шьют.
И не только одежду, но и обувь.
Вот девчонки в Харькове шьют (сейчас 16 магазинов по Украине). Уминчки.
Кстати, вон кацапы оптом интересуются :D шотакое? нет "белгородского"?
1jfaaf.png
 
А что это я богатый буду, работая несколько часов в неделю, не пыльная работа как хобби. Работал бы по 8 часов в день, меня бы на форумах не было бы, спал бы ночью.

Да и нормальный это кредит, микроскопическая ипотека, за дом тоже долг был около 500 тыс. рублей, часть погасили материнским капиталом, часть так. С плиткой удобней, всё чисто, намного удобнее, чем год копить и ходить по грязи. Далее еще мы не определились, или машина вторая в семью, или плиткой выложить весь двор, уже чисто для красоты. Вот как-то так хочется весь двор, ворота автоматические и т.п.

jfe5ed.jpg


Да и ржака - смотрите частный сектор Харькова, там вообще плитки нет в принципе, то ли по бедности, то ли не модно. Кстати плитка своя белгородская, сделана частником на мелком заводе в 500 метрах от дома. Правда он закрыл шаражку и распродал остатки. К вопросу о мелком бизнесе.

Добавлю расход на коммуналку типичного дома, меньше чем в квартире, причем летом нет отопления, частный дом намного выгодней квартиры

Ты давно в Харькове был?

Фото с авито вообще ржака, своего таки нет.
 
А что это я богатый буду, работая несколько часов в неделю, не пыльная работа как хобби. Работал бы по 8 часов в день, меня бы на форумах не было бы, спал бы ночью.

Да и нормальный это кредит, микроскопическая ипотека, за дом тоже долг был около 500 тыс. рублей, часть погасили материнским капиталом, часть так. С плиткой удобней, всё чисто, намного удобнее, чем год копить и ходить по грязи. Далее еще мы не определились, или машина вторая в семью, или плиткой выложить весь двор, уже чисто для красоты. Вот как-то так хочется весь двор, ворота автоматические и т.п.

jfe5ed.jpg


Да и ржака - смотрите частный сектор Харькова, там вообще плитки нет в принципе, то ли по бедности, то ли не модно. Кстати плитка своя белгородская, сделана частником на мелком заводе в 500 метрах от дома. Правда он закрыл шаражку и распродал остатки. К вопросу о мелком бизнесе.

Добавлю расход на коммуналку типичного дома, меньше чем в квартире, причем летом нет отопления, частный дом намного выгодней квартиры

Рисунок для частного дома жуткий. Увы. Там остекление проглядывает? Плохо. Вот забор ровный.Фасад рябенький.Нафига ставить ковку на ворота, если её потом закрывать? Идиотизм.
 
Это тот Белгород, где долги области превысили годовой бюджет? Или какой то другой?
так и задумано, имперская система - газ качают в Уренгое и продают в Белгороде, прибыль пилится в Москве и раздаются дотации Уренгою и Белгороду
 
. 90% машин кредитные. .

велушка, погугли что такое монетаризм, как человека в современном мире заставить работать кроме кредита? пиндосы ваасче кредитом заставили на себя работать полмира без непосредственной оккупации
кредит и потребление основа мира

главный вопрос уметь пользоваться, какой процент, может ли общество (государство) влиять на этот процент или условия кредита пишут за океаном
 
Назад
Зверху Знизу