Йобана русня

Зеленое, что тебя тут держит? Они взяли в заложники тещу?
 
fuorin
Своё что-нибудь запости. Мысль, например, какую-нибудь.


кацап,ходи у дупу
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
h8bgec.jpg
 
Чиновник рассказал жителям Санкт-Петербурга, как им накопить на квартиру
Председатель Жилищного комитета Смольного Валерий Шиян ответил на вопрос депутата Законодательного собрания Бориса Вишневского о том, как среднестатистической петербургской семье накопить на собственную квартиру всего за семь лет.
Оказывается, что нет ничего проще — нужно лишь откладывать ежемесячно сумму не менее 62-х тысяч рублей. То есть семья из троих человек, по версии чиновника, легко может экономить на свое жилье какие-нибудь 750 тысяч рублей в год. Причем откладывать на квартиру необходимо не менее 50% своего дохода. При этом, как написал в письме Вишневскому Шиян, квадратный метр в питерской новостройке стоит примерно 93 тысячи рублей. То есть средняя «двушка» не в центре площадью 54 метра обойдется в 5 миллионов рублей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кацап в Хорватии припарковался в неположенном месте.

 
Эти йобаные муслими отказались поддерживать санкции против России.
С таким заявлением выступил Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым .
Мы сами были под санкциями- это очень тяжело, нужно находить политическое решение...
 
Зависть - чувство чёрное. :D

Ну, а если серьёзно, то я ещё 3 года назад писал, что для восстановления страны (а россия (страна-террорист) именно восстанавливалась после дефолта в 98 г.) неизбежен мобилизационный этап. Это необходимое, но не достаточное условие. Надо, чтобы ещё кто-то элиту "причесал". Народ (Майдан, восстание, революция и т.п.), простите, этого сделать не сможет - он от неё зависим. Потребуется ещё национальный Лидер.
Замечу: я никого ни к чему не призываю и не учу. Это просто моё мнение и оно, конечно, может быть ошибочным, как у любого лишнехромосомного, опившегося боярой.
Опубликовано: 1 сент. 2016 г. Знать надо а не выдумывать.
 
Я служил в морской пехоте украины, в 1ом батальоне- если ты не живёшь инстинктами в армии тебе не место! В феодосии было заебись. Единственное что было плохо это невозможность перестрелять офицеров сучар.
Ты служил???

Тогда я - правлю вселенной - как минимум.
Зы: ебать, ты больной! :рл:
 
Ну Де-Голь - это просто символ.
Наполеон - да повоевал.
Что в мире изменилось?
Нет такой личности, которая смогла изменить мир.
Вы не правы. Поинтересуйтесь Наполеоном , это того стоит.Его вклад огромен. Но есть соотношение время и место.
 
Назад
Зверху Знизу