Йобана русня

Опять сказочка про 30 евро :D

Суко! Ебаные бутылкой кацапы! У вас там в хлебных лавках визы по 30 евро продоются или как?
Получение визы это долгий и геморный процесс, а 30 евро всего навсего оф. пошлина. не считая того, что многие еще это делают через решал платя им бабки.
 
Знаете почему так мало отказов на границе и много наших проехало? Потому что на границах стоят украинские консулы и пропускают кого ни попадя. Почему не президент сразу? Или Правый сектор с Ярошем, Зоряном и Шкиряком? И Кровавый Пастор держит иностранных погранцов в заложниках.
 
Кацапы собираются показывать эпизод крымской войны. А как же рейхстаг? Я волнуюсь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пора оказывать помощь "братскому" расейскому народу в борьбе с кровавой гб-шной хунтой.
зачем нам лезть в их гражданскую войну?
у нас что, своих проблем мало.
лично я запасаюсь попкорном.
 
всегда это 3 швеллера или тавра.
меньше никак не сделаешь.

А что, Навальный уже скупился в Военторге? :D
Ты разницу не видишь?
a1hhcf.jpg


eeajb7.jpg
 
Ты разницу не видишь?
я вижу, что на старой фотке еще добавили длинный горизонтальный швеллер, чтобы связать отдельные ежи в ряд.
даже вижу арматуру, которой его примотали.
 
... там не 50 метров в итоге получится, а максимум 40. Так что ты тоже можешь выбросить.

Где "там"? 50м/с это скорость, до которой разгоняется парашютист в свободном падении. Если рыбкой сложится - сможет больше чуть-чуть.
 
Назад
Зверху Знизу