Йобана русня

gjjjb1.jpg
 
Впереди в чем? В количестве упавших в год самолетов? А экономика у тебя только на пердячем газе и черной жиже держится.
 
Ну все знают где делаются такие рейтинги. Здесь все о реальности разговаривают а не о рейтингах.
 
Шоб два раза не вставать.:D мне абсолютно пофиг где, с кем, сколько и когда пьют. Я не лезу на форумы немцев и итальянцев с воплями: а у вас ещё хуже! Потому как это их личное дело кого и как обсуждать. Ещё раз для тупых - это их личное дело. А рейтинги мы знаем. :D
 
как объяснить, что лишнехромосомные, криворукие, сиволапые, глупые и тупые априори, неспособные бороться за свободу и волю, посадившие себе на шею олигархов и чиновников, живущие не в комфортном мягком климате, а в морозных ебенях, практически по всем независимым мировым рейтингам впереди справжних и гидных?
"Богат, здоров как бык, мастер спорта, 2 в/о, абсолютный слух, не пью, не курю, долгов нет, один недостаток - вру много".
 
Рейтингов много,меня в большей степени волнуют экономические,
инновационные, человеческого капитала, инфраструктурные и т.д., в которых Украина совсем не блещет. Они сознают ту среду, производными от которой уже будут все остальные успехи общества.
Ну например вот этот рейтинг.

Вы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
остановили вже, инноваторы?
Человеческий капитал его, пидораса, волнует.
 
Инновация. А ты ничего не забыл?
Дубич, я отдаю должное твоей настойчивости. Правда.
Я бы так не смог.
Ок, коль для тебя этот вопрос так важен, я дам на него ответ.
Но не сейчас, это было бы очень просто.
Я отвечу на него через месяц.
Поэтому теперь у тебя есть мотивация -, чтобы получить ответ, тебе надо сохранить Идеалиста на этом форуме, по крайней мере в течении месяца.

Мы договорились?
Итак, 5 июня 2017 года в 11-50 по киевскому времени, ты получишь мой ответ.
Путин кто, крым чей?
От тебя требуется односложный ответ. Не простыни на тему развития чистого разума в параше. И не истерические вопли на церковные темы.
Это все можешь на форуме севаса наложить.
Админы свидетели. Давай, проверка на балабольность. Хватит жопой юлить.
И еще раз. SH читается как Ш, а не Ч. преподаватель долбанный.
 
Натолкнулся на видосы....Короче, я так понял РФ не существует юридически. Полноценной Конституции тоже нет. Где мы живем? Мы что, незаконное самоназванное образование без территорий, если копать глубоко по документам?







 
Не, таки встану.:D:D:D. Это про ураган и чиновников. После этой смертельной жопы в столице!!! Великой и праведной в нормальной стране нач МЧС слетел бы с поста и вместе с орденоносной дочерью. И пошёл бы под суд. Нет системы оповещения? Ок. Сажайте раздутый штат "мчеэсников" за телефоны, обзванивайте торгцентры, больницы и пр. Там есть громкая связь. Подключайте полицию с оралками, связывайтесь с телеканалами.В метро можно предупредить. И нихуя не сделано. Сдохли и кончаются в больницах, но никто ничего и все на местах. И ещё раз - это столица, а не посёлок в ебенях. Детей рожайте с запасом, а то от такой заботы ваших чиновников они быстро заканчиваются.
 
кацап как всегда припездывает..по блумбергу - раша много где лидирует, они не охватывают факторы космопрограмм и много другое..да и рейтинг - хуйпойми какого года..
в вот по сводному отчету мировых статистических агенств за 2016 - раша - 42 место..хуже Люксимбурга
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебя месяц не трогали, слова твои. Тебя за язык не тянул ни кто. Ответ? Меня не ебет как ты там воспринимаешь. Ты обещал дать ответ. пацан сказал, пацан сделал. За свой базар не отвечают гнилые балаболы. Че ты там про канделябром по морде за такое писало?
 
==========СМОТРИТЕ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ============ на єтого пидараса:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
РФ не на жарт стурбований можливістю відділення Якутії та зростання популярності ідеї серед корінного населення республіки. Про це свідчить чимало факторів, зокрема, сплеск активності серед тубільців у використанні рідної мови. Так, 27 квітня цього року у день утворення Республіки Саха (Якутія) якутський сегмент соцмережі Фейсбук вчергове розколовся на якутів і росіян. Останні у цьому побачили "фашизм". А досить успішний місцевий медіа-бізнесмен і журналіст Юрій Городецький популяризував тему "Кримінальний кодекс РФ переведуть на якутський мову". Після цього терпець у місцевих наглядачів від Кремля урвався, пише на site.ua Сергій Вакула.
 
Назад
Зверху Знизу