aak
A
- 🟢 13:16 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #52721
Перекрести ещё до купы.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Да тут все в курсе что вам платят за наброс говна на вентилятор.я уже понял.. что на меня хотят переложить поиск..
но мне за это не платят..
учитесь сами
почему кинули?
это удобнее.. если туризм..
по работе по бизнесу люди все равно будут брать визы
это надежнее для них..
нет.. это шенгенский пограничный кодекс..
В этом кодексе так и записано что рядовой погранец решает пересекать вам границу, или нет?
Интересно, если безвиз такая бесполезная вещь- че кацапы тут так душевно пердак рвут?
я лично не поеду..
у меня делов дома полно..
ты это... как говорил неДимон, держись там...я лично не поеду..
у меня делов дома полно..
В Ингушетии устанавливаются обстоятельства произошедшего в Малгобекском районе нападения на пост ДПС. В ночь на 12 мая двое злоумышленников напали на контрольно-заградительный пост полиции.
В результате происшествия получил ранения один сотрудник полиции, давое нападавших ответным огнем были ликвидированы.
"Сегодня ночью в Республике Ингушетия в Малгобекском районе из автоматического оружия и гранатометов неизвестные обстреляли контрольно-заградительный пост полиции. Ответным огнём двое нападавших были уничтожены", - сообщили в МВД.
Официальный представитель ведомства Ирина Волк отметила, что сразу после получения сообщения о нападении был введен план "Сирена".
По факту обстрела поста полиции в Малгобекском районе было возбуждено уголовное дело. Как сообщили в СК, уголовное дело заведено по статьям "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительного органа" и "Незаконный оборот оружия" УК РФ.
Отмечается, что на месте происшествия следователями-криминалистами обнаружены и изъяты пусковая установка от РПГ, более 380 патронов и 180 гильз калибра 5,45 миллиметра, два автомата Калашникова калибра 5,45 миллиметра.
Правоохранители также принимают необходимые меры для установления личностей возможных соучастников нападения.
вы то лично.. когда в парижы с берлинами?
У меня вопрос: ты когда нибудь выезжал из своего усть-пиздюйска? Пограничный контроль проходил, или только по телевизору процедуру прохождения видел?ну для вас проверить документы и бумаги вызовут главного погранца из брюсселя..
тебе платят за то что тебя цитируют и отвечают?но мне за это не платят..
когда украинским танкам-освободителям хлебсоль выносить будете ?во второй половине лета обсудим..
чей прогноз точнее был..
Айтишник, фаспарижы
В овальном кабинете как Моника ЛевинскиТо-то Лавров на колени падал - просил санкции снять.
а у нас приходится платить 30-40 евро за визу..
горе то какое..