Йобана русня

Гурьянов Сергей‏
@Segozavr

Путин предложит создать единый антитеррористический фронт с Европой и США. И потребует отменить санкции, ибо, какие санкции между друзьями?
 
Хороший повод запретить все митинги кстати. И интернет. Рейтинг падает, надо срочно взрывать своих граждан и вводить войска в страну.
 
gabjb2.jpg
 
удивлен, что бимба рванула у вагини.
и при этом не в киеве.
хотя может перед Евровижн репетируют.
тяпун тебе на язык.. но, к сожалению, - реально, не дай Бог.
дестабилизация в Украине на глазах всего мира- была бы понятно нужна, вполне ясно кому..
 
12 погибших


Педведчук скорбит

a7f1fa30fe1e4aae985f5e02808e43cf.png
 
Ашотуттакова?
Бимбу нашли бурятские трактористы в заброшенных шахтах Ленинбурга. :незнаю:
 
Сибиряк‏ @SiberianMan 7 мин.7 минут назад
Еще
Сейчас по радио, какой то пыльный ветеран, спецслужбы на полном серьёзе говорил, что это покушение на Путина!!! В метро!!!
 
а русский - мы знаем лучше вас "носителей" сраных, и пишем на много грамотнее..
а какой "второй" язык ТЫ знаешь досконально ???

Вот заметь - сдрыснувшие за океан в XVIII веке англичане (они вместе с испанцами ещё в XVI в Северную Америку эмигрировать начали) не забыли язык метрополии. Ну, сейчас - американский английский и спанглиш. Знают - и знают, общаются - и общаются.

Нет, обязательно найдётся альтернативно одарённый засл/ранец на украинском форуме, который будет учить граждан соседнего государства, на каком языке им общаться!

Правда, таких на ХФ посылают минимум на двух языках сразу :D Часто ещё и на английском, чтобы и остальной мир (а инглишем умеет спикать эдак с полтора миллиарда землян) тоже понимал, что место троллей - под мостами :ги: В лучшем случае.
 
рейтинг падает... оппозиция бузит... у Димона куча дач за гос счет нашлась.... ну реально же не Димона дач лишать когда можно по старинке врывами и рейтинг поднять и удар от Димона отвести...
 
Догоняй! Е7Ы09‏ @mix_voronezh 25 мин.25 минут назад
Еще
14:42: Путин на форуме ОНФ: "Извините,мне уже надо идти - у меня там уже следующее мероприятие" (дословно)
#Взрыв #метро произошел в 14:40
fjcg2d.jpg
 
Меня терзает вопрос
Это сделали биндеровцы, Ярош или
школьники Навального?? :(
 
Назад
Зверху Знизу