Йобана русня



Я вам дедушку принёс...
 
hh0deb.jpg


Норма :D

:іржач:
 
Так иди проспись, харошь уже с тебя бояры.
:рл:Черговий нахабний та дурний опецьок.

Бред. Это технически нереализуемо. Китай, КИТАЙ!!! пытался, не смог, куда уж там раиси. Алюдей не могущих освоить настройку прокси и пользование анонимайзером, так их правильно, сажать, на общественные работы, биореактор пока ведь не ввели.

Ну і як там у фейсбуках, твіттерах, багато китайців бачив?
Проксі -

И нахуя кетайцам твои мордокниги( Там хоть в принципе иероглифы поддерживаются? Ты бы еще замбийцам валенки предложил.

Тобто там немає китайців, тому що не підтримуються ієрогліфи, а не немає ієрогліфів, тому що немає китайців?
Л - лохіка

Питання на засипку: а звідки японці та інші тайці в твіттері? (я по фейсбуках якось не дуже шарюсь, кажуть це для старперів )

А почему кетайцы ненавидят жапонцев( А почему если циркулем ткнуть себе сразу в оба глаза то наступает ночь? А почему у тебя из двух извилин одна парализована? Сам подумай.


:браво:

Ну й свої слова я підтверджую доказами:
Жодного не бачив. Індійців, індонезійців та різних тайців - дійсно валом. Але знову ж таки я більше по твіттеру, там японці імхо домінують (в східній Азії), але й з фейсбуком теж корелюється. Китайців не бачив.

Власне ось перше ж посилання яке знайшов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Воно підтверджує мої спостереження.

Там навіть кацапів більше ніж китайців.


А ось твіттер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


І знову Я! правий а не ви. Джекпот! Треба було закластись... :D

П.С. ну американці зрозуміло домінують всюди, це і так очевидно.

Кому треба, висновки зроблять самі.
Від себе ж додам: якщо людина недоумок, то це назавжди.
 
Вы тут сидите, а у кацапов гражданская война началась.

Спецназ ФСБ снова пошел на штурм отдела МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы пут сидите, а у кацапов гражданская война началась.

Спецназ ФСБ снова пошел на штурм отдела МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это, скорее всего, начальник увд где то фсбэшникам дорогу перешёл. Это нормально.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Увага! Кремлядь і наші корисні ідіоти знову поширюють фейк про "скасований" безвіз

Отже, ми з’ясували, як просували "новину" про "проблеми з безвізом для України". Спершу вона з’явилася на ресурсах російського агітпропу, а далі, трьома хвилями, поширювалася на українських сайтах. На третій хвилі задіяли також сторінку-клон міжнародної місії, і читачі цього навіть не помітили!

Ну можна ж так:

Фейк про "скасований" безвіз: що стоїть за новинами про нові обмеження для України
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«Обряд разбрасывания»: в Нижнем Новгороде на Масленицу блины для жителей бросали с балкона


Ну гаразд, а ізбу хоч можна було відремонтувати? А то в тих страшних вікнах алконавти ввижаються.
 
Этот бренд мною выстрадан». Поклонская хочет выпускать товары «Няш-мяш»

Сначала экс-прокурор Крыма стеснялась и хейтила мемы с собой, а потом осознала, что это можно неплохо монетизировать. Первым товаром станет крымское шампанское.

Бывший российский прокурор Крыма, депутат Госдумы России Наталья Поклонская хочет выпускать товары под брендом «Няш-мяш». Об этом она заявила на пресс-конференции в Ялте в ходе презентации своей книги «Крымская весна: до и после. История из первых уст». Об этом сообщают крымские СМИ.

Супруг Поклонской, юрист Иван Соловьев, который присутствовал на презентации книги, заявил, что к ним обратились предприниматели, которые хотят «сделать серию продукции» под брендом «Няш-мяш», «но не зарабатывать на этом».

«Я очень оптимистично настроена к этой идее. Этот бренд заслуженно мною выстрадан. Вначале я очень переживала по поводу «Няш-мяш». Но потом поняла, что надо уметь шутить. «Няш-мяш» – это стопроцентно крымский бренд.

По словам Соловьева, под брендом «Няш-мяш» могут выпускаться только «качественные крымские товары».

«Есть традиционно крымские продукты, которыми Крым славится... Мы же не будем водку делать», – заявил Соловьев.
 
«Я очень оптимистично настроена к этой идее. Этот бренд заслуженно мною выстрадан. Вначале я очень переживала по поводу «Няш-мяш». Но потом поняла, что надо уметь шутить. «Няш-мяш» – это стопроцентно крымский бренд.
Вспомним с чего этот "бренд" начался. С этого выступления Поклонской:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу