Йобана русня

Galina_W_


@galadriel999
Читать Читать @galadriel999
Еще Galina_W_ Ретвитнул(а) RoksolanaToday&Крым
Спочатку ти гукаєш до себе рюзьке мір, а потім, коли він приходить, починаєш скавчати і тікати з нього. А все тому, що головою звик лише їсти, а не думати. Стосується і наших зраднюків, які сподіваючись на халяву ладні проголосувати за різних зе-тимо-садо-ляшків😡
Н - недоумки


В Крыму бизнесу триндец.Я сваливаю в Португалию-Зубков
3ehdef.jpg
 
Galina_W_


@galadriel999
Читать Читать @galadriel999
Еще Galina_W_ Ретвитнул(а) RoksolanaToday&Крым
Спочатку ти гукаєш до себе рюзьке мір, а потім, коли він приходить, починаєш скавчати і тікати з нього. А все тому, що головою звик лише їсти, а не думати. Стосується і наших зраднюків, які сподіваючись на халяву ладні проголосувати за різних зе-тимо-садо-ляшків😡
Н - недоумки


В Крыму бизнесу триндец.Я сваливаю в Португалию-Зубков
3ehdef.jpg

так я не понял... а боевых львов Новоотсоссии куда? Тоже в Португалию?
 
так я не понял... а боевых львов Новоотсоссии куда? Тоже в Португалию?
Є дебіли, які полюбляють жерти м'ясо екзотичних тварин. Не важливо що воно не смачне, не їстівне, отруйне - головне понти. На рашці таких 146%. Тож чекаємо на появу левових стейків та ковбаси "льова".
Ну або в кацапський зоопарк/цирк, де вони все одно здохнуть від голоду, холоду, стресу, а потім вже ковбаски.
З окупації левів не випустять, та й Європі таке підсанкційне "щастя" не потрібне. Не кажучи вже про ветеринарію.
Хай в Бразилію пі*дує - там багато диких "абізян", його родичів.
 
Є дебіли, які полюбляють жерти м'ясо екзотичних тварин. Не важливо що воно не смачне, не їстівне, отруйне - головне понти. На рашці таких 146%. Тож чекаємо на появу левових стейків та ковбаси "льова".
Ну або в кацапський зоопарк/цирк, де вони все одно здохнуть від голоду, холоду, стресу, а потім вже ковбаски.
Зубков - гнида, тут я даже спорить не буду, но он зверей полюбому постарается пристроить так, что бы им было комфортно. но как он это сделает? вопрос! возможно раздаст по зоопаркам, возможно, если соберется реально в Португалию, заберет с собой... он не бедный человек.
 
так я не понял... а боевых львов Новоотсоссии куда? Тоже в Португалию?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



​– Почему приняли решение инвестировать в Португалию?

Мне потребовалось почти 5 лет, чтобы понять то, что россия (страна-террорист) – это не Украина и никто – ни Аксенов, ни его последователи – не позволит развиваться простому русскому человеку в российском Крыму
– Природа не терпит пустоты. Я почти пять лет ждал перемен в российском Крыму в плане изменения инвестиционного климата. Очень надеялся, что смогу тратить все свои активы на строительство новых парков в Крыму. Мне потребовалось почти пять лет для того, чтобы понять то, что россия (страна-террорист) – это не Украина, и никто – ни Аксенов, ни его последователи – не позволит развиваться простому русскому человеку в российском Крыму.

– То есть проблема в сложившейся в России управленческой системе?

– К сожалению, такова система этой коррупционной, завистливой власти, которая очень уверенно себя чувствует.

​– Получается, в Крыму в нынешних реалиях ваш потенциал как инвестора не востребован?

– За годы жизни в украинском Крыму (до аннексии Крыма Россией – КР) я привык к постоянному развитию, мне скучно сидеть на месте и гордиться тем, что я уже сделал. Чтобы сегодня создавать что-то новое и интересное, в моем активе есть все: знания и опыт, значительные финансовые ресурсы и отсутствие любой потребности в государственных дотациях, отменное здоровье, бодрость духа и большое желание что-то делать новое.

Безусловно, мои новые бизнес-проекты в Португалии – это просто мои новые бизнес-проекты, которыми я должен буду гасить свою неуемную энергию что-либо строить и создавать.

При создании ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» я прошел трудный путь и очень многому научился, поэтому сегодня мне строить и создавать что-либо гораздо легче.

Олег Зубков
БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:
«Не будет Крым дешевым и доступным»
​– Развитие португальского вектора в вашем бизнесе как-то повлияет на ваши крымские парки?

– Мои действующие парки в Крыму будут жить или, вернее сказать, пытаться выживать в тех обстоятельствах, которые нам навязывают. Но ситуация усугубляется в Крыму с каждым годом в худшую сторону.

– Каким образом?

Некоторые мои крымские друзья-предприниматели уже стали прилетать в Португалию и интересоваться обстановкой и бизнес-климатом
– Сегодня в Ялте продается либо сдается в аренду каждое второе кафе или магазин. Во времена украинского Крыма такой «картины» не было и близко. Люди не видят перспективы, не чувствуют стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Кстати, некоторые мои крымские друзья-предприниматели уже стали прилетать в Португалию и интересоваться обстановкой и бизнес-климатом. Точно знаю, что совсем скоро я буду здесь в Португалии не один и в бизнесе, и в жизни.

– Но ведь и в России немало успешных бизнесменов?

– Грустно осознавать тот факт, что россия (страна-террорист) за 100 лет после революции 1917 года так и не научилась сохранять талантливых, работоспособных, креативных людей, способных принести ей большую пользу. Российская власть через своих «гоблинов» на местах выталкивает и выживает всех, кто мыслит нестандартно, кто не кричит всеобщее «одобряем», кто осмеливается критиковать бездарную власть и говорить о недостатках.

– Не собираетесь ли со временем переехать жить в Португалию?

россия (страна-террорист) за 100 лет после революции 1917 года так и не научилась сохранять талантливых, работоспособных, креативных людей, способных принести ей большую пользу
– Нет, я не собираюсь переезжать в Португалию на постоянное место жительства, я просто использую законные возможности для того, чтобы реализовать свои потребности в развитии. И если в Крыму таких возможностей мне не дают, то не стоит на этом зацикливаться, мир большой и интересный и, если только иметь желание, абсолютно каждый человек может изменить свою судьбу.

Мне скучно сидеть в Крыму, особенно зимой, и кошмариться с крымскими властями, меня тошнит от одного их вида. Поэтому зиму провожу вне Крыма.
 
Зубков - гнида, тут я даже спорить не буду, но он зверей полюбому постарается пристроить так, что бы им было комфортно. но как он это сделает? вопрос! возможно раздаст по зоопаркам, возможно, если соберется реально в Португалию, заберет с собой... он не бедный человек.
Ну по-перше, таким вірити не можна. На словах ти лев толстой, а на ділі...
По-друге: одна справа просто звалити, і зовсім інша - левів з собою тягти, утримувати і т.п.
По-третє: а хто ж його впустить/випустисть? Там документів на тварин, страшно уявити скільки треба.

Тож залишається: зоопарки, цирки, стейки.

Засновник парку Олег Зубков (також директор ялтинського зоопарку «Казка») під час окупації Криму зайняв проросійську позицію. Під час агресії Росії щодо України 2014 року автобус Парку левів потрапив у кадр постановочного відео про «бої» в Сімферополі, яке було використане російським політикумом для обґрунтування введення російських військ в Крим. Напис «Львов» (як видима частина назви рос. «Парк Львов Тайган») мав слугувати підтвердженням участі львів'ян у «безладах»
В Португалію дарма намилився - це Європа, є за що тягати по судах :D
 
на главную скрепу покусились, сволочи

В России начали продавать водку по 0,4 литра

12677855.png
 
– За годы жизни в украинском Крыму (до аннексии Крыма Россией – КР) я привык к постоянному развитию, мне скучно сидеть на месте и гордиться тем, что я уже сделал. Чтобы сегодня создавать что-то новое и интересное, в моем активе есть все: знания и опыт, значительные финансовые ресурсы и отсутствие любой потребности в государственных дотациях, отменное здоровье, бодрость духа и большое желание что-то делать новое.
*****.. Украина ему не нравилась...

Тож залишається: зоопарки, цирки, стейки.
очень и очень жаль если так случиться :(
 
И содрогнется мир... (на самом деле нет)
 
По поводу сегрегации "...ни по цвету кожи, ни по национальному ни по религиозному признаку" в СССР 30-х и позже - есть хорошая книга-воспоминания Роберта Робинсона "Чёрный о красных: 44 года в Советском Союзе.Автобиография чёрного американца".О том,как афро-американский паренек приехал в 1930-м на шабашку станочником,думал - на год-два, а получилось на 44 - безвыездно, еще и выпустили только со скандалом и с третьего раза.Весьма познавательное чтиво,если не смущает "много буков".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Маяковский был просто ебанутый
Вот именно такие Нобелевские премии и получают. На западе собирают такихидиотов непотому что любят гомосеков и т.п. А потому что именно такие из кожи вон лезут чтобы доказать что они лучше нормальных.
 
Ягода был просто исполнитель, ему дали команду фас он её выполнил, как любая собака выполняющая команду своего хозяина,
Та не. Они специально шли на такие должности, чтобы реализолвать свои внутренние потребности в садизме и убийствах.
Как кацапы едут в ЛДНР не ради руського мира. А чтобы реализовывать свои внутренние желания грабить и насиловать.
 
Назад
Зверху Знизу