Йобана русня

Йобаный стыд. Сидит мужичек, чтобы не отдавать последнюю пенсию за дрова, пошёл за хворостом...
Чиновники просто издеваются

Ну, вы же видите - рядом с ним замученный и истощённый госслужащий. Явно ж ночи не спал, в засаде сидел, ловил валежнокобраконьеров.
 
Ну, вы же видите - рядом с ним замученный и истощённый госслужащий. Явно ж ночи не спал, в засаде сидел, ловил валежнокобраконьеров.
Я вижу норковую шапку оборзевшего от вискаря и хамона, барыги лесов и народного вредителя. :відстій:
 


Ви вже вибачайте, але до цього матеріалу я поставлюсь скептично.
Виникає питання: а що раніше цього не знали?
Якщо відмовили, то "анамінетреба".
Може воно й на краще, українське виробництво, закриті військові технології і т.п., але це вже дуже сильно нагадує кацапські ж методи пропаганди.
Будуть докази: документи, контракти, знімки, в тому числі тренувальних баз з космосу, відео - тоді й поговоримо.

З іншого боку совок та наци теж дуже тісно співпрацювали перед Другою Світовою.
 
Брешуть.
Нет там никаких червей. Эти вафли черви не едят.
Черв'ячки хрумають кацапів, як метафорично вийшло :D
Ну або черв'ячки полюбляють кацапів: хру-хрум.
Хто корм для черв'ячків? - кацапи!
 
Ну, скептично не стоит, нам есть чему у немчиков поучиться. Беда в том, что немчики сдулись как нация, после войны они стали евнухами. Но, как говорится, на нет и суда нет. Будет работать с янки и бритами, те ребята ещё с зубами.
Там нічого критичного, шасі буде інше і все. Оптика, наведення - теж повно аналогів, або своє може додумаємо.
Ми ж не під санкціями як рашковани.
Зараз взагалі озброєння як конструктор з різних компонентів збирають, так мабуть простіше та дешевше + ніяких проблем з постачанням (завжди можна знайти альтернативу). Хоч звісно є й унікальні речі, з авіацією так не вийде, наприклад.
 
А как тянется резина с Боингом, это же вообще уму непостижимо! Я не верю, что там не хватает доказательств. Ссут они рашку, вот и всё...
С Боингом тянется резина как раз понятно почему. Во-первых подозреваемые вне юрисдикции международной комиссии. Во вторых проблема с судом который будет выносить решение. А нужен не просто суд, а суд который бы признало мировое сообщество. Таким был бы международный трибунал, но прараш это заблокировала в ООН.
 
В этом конкретно случае, да, страшного ничего нет. Но я говорю о европейском отношении (заметь, даже не о немецком отдельно) к Украине. Вспомним сименсовские турбины, северный поток два и др... Такое ощущение, если бы не Штаты, половина европейских стран уже бы признали Крым российским. А как тянется резина с Боингом, это же вообще уму непостижимо! Я не верю, что там не хватает доказательств. Ссут они рашку, вот и всё...

+100. прикинь у них самоль гражданский с людьми сбили, а они референдум по указке этой страны проводят. это я за голландцев. чувствую еще натерпятся они из-за своей мягкотелости. и не только они.
 
уже 7

eeeeg5.jpg
 
+100. прикинь у них самоль гражданский с людьми сбили, а они референдум по указке этой страны проводят. это я за голландцев. чувствую еще натерпятся они из-за своей мягкотелости. и не только они.

Помпезный и сумашедше дорогой театр оперы и балета в севасе разрабатывает венское архитектурное бюро. Оно же проэктировало здание Европарламента. Вот я мирный и добрый человек :), но очень хочется чтобы в чистенькой Австрии рванул российский газопровод, за который они жопы рвут. Потому как тянуть трубу вместе с кампанией у которой аварии на трубе почти еженедельно, это нонсенс.
 
Не в тему, но всегда интересно было, почему англичане считают дюжинами/полдюжинами, и в шиллинге у них раньше было 12 пенсов?
Как детей учили считать? У нас дети сначала на пальцах осваивают счёт и легко им объяснять десятиричную систему. А откуда могло взяться 12 в систему счисления хз.
 
:іржач: :браво:

В Екатеринбурге сотрудники ЧОП "СОВА" избили до полусмерти директора завода "ЭМА" Андрея Калетина. Прямо в его собственном торговом центре. Шестеро мужчин сначала ногами били Калетина, потом досталось и*нескольким сотрудникам завода. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


комменты кацапов :D
-Если бы его не избили сотрудники ЧОПа, это бы сделали солдаты НА...а не, такое говно только в россии обитает.

- он, кстати, финансирует местный твканал, на котором постоянно НАТО и США поминают)))

а все банально - это титушки бывшей жены
 
Божэ, это прекрасно. Полное непонимание торговли в сочетании с административным восторгом.

Чё там за проект закона я не в курсе - не читал, а в чём собственно заключается "Полное непонимание торговли"?:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу