Йобана русня

А сегодня у Кремля задумка поставить в Украине Йулю. Которая также подпишет бессрочные договора о российских миротворцах на украинской территории. Я типо прекращу войну.
А курсы валют предсказываешь? Мысли Гепы читаешь?
 
Грузины потеряли территории значительно раньше. Когда подписали с кацапами бессрочные договора о российских "миротворцах" на своей территории.
Это было начало потери территорий, территории Осетии и Абхазии. А потом "миротворцы" продолжили наступление на материнские грузинские территории и дошли до Тбилиси.
 
у мордора достаточно активов за границей
Размечтались. Эти деньги плата Хутину и его окружению за развал России. А вы всерьез думали что они забесплатно стараются, или как идиот Горбачев за звание "лучший немец года"? ))))
 
А как они заставят русскоязычные челюсти говорить по английски?

:іржач:
Да как всегда!

Ай Дёнт Андустенд! И слеза размером с кулак:клас:, а из нагрудного кармана достается аусвайс "Georg Smit, 1st NATO-army корпус, підрозділа Stepana Bandery, окремого загіну force of Amerika"
Amerika - настаиваю на таком написании:незнаю:
 
Минюст признал питерскую организацию по борьбе со СПИД и ВИЧ иностранными агентами.( Znak) самое смешное, что новость идёт после того, что российский минздрав заявил, что иностранцы сильно преувеличили количество больных СПИДом в рф.
 
Следственный комитет по Москве начал проверку после того, как в больнице на Каширском шоссе нашли мумифицированные тела четырех человек, сообщается на сайте СК.

«Интерфакс» со ссылкой на источник уточнил, что тела нашли в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии имени Блохина. Телеграм-канал Mash утверждает, что останки обнаружили в патологоанатомическом отделении онкоцентра. По информации канала, это тела взрослых людей, но их возраст и пол неизвестен.

Тела обнаружили вечером 17 декабря во время инвентаризации в больнице. Останки находились в трех деревянных ящиках в морозильной камере. Следователи считают, что люди, предположительно, скончались 10 лет назад.

/meduza.io/news/2018/12/19 11:58, 19 декабря 2018
 
Merab Misabishvili
Газета.Ru
·
Начальник пресс-службы народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов заявил, что представители британской особой воздушной службы (SAS) в данный момент находятся на горловском направлении и планирует похищения донецких солдат и офицеров. Об этом сообщает ДАН.

По словам Безсонова, в данном регионе присутствует одно из подразделений SAS.

«По нашим данным, военнослужащие SAS прибыли для проведения спецоперации по похищению на территории ДНР представителей командования и военнослужащих народной милиции», — сказал Безсонов.
 
Ей юлесоси ідіть нахуй в політику і там дрочіть один одному.:відстій:
 
А сегодня у Кремля задумка поставить в Украине Йулю. Которая также подпишет бессрочные договора о российских миротворцах на украинской территории. Я типо прекращу войну.
даже если юлю выберут - не думаю, что у нее получится подписать подобную бумагу.
ее вынесут вперед ногами в этот же день. И она про это знает.
 
Грузины потеряли территории значительно раньше. Когда подписали с кацапами бессрочные договора о российских "миротворцах" на своей территории. И молдаване потеряли территорию также. А сегодня у Кремля задумка поставить в Украине Йулю. Которая также подпишет бессрочные договора о российских миротворцах на украинской территории. Я типо прекращу войну.

...подписали, потому что РФ поставила их в такие условия..там выбор был небольшой..
 
даже если юлю выберут - не думаю, что у нее получится подписать подобную бумагу.
ее вынесут вперед ногами в этот же день. И она про это знает.

..ну так бумага может хитро называться....типо -"Договор о Вечном Примирении...":)
 
1dbfcf.png
 
Назад
Зверху Знизу