Йобана русня

Ну сиди в РФ, мне-то что. К лету начнёте перекрашиваться.
Да брось ты. Я и не окрашивался. У меня своя точка зрения на счёт того, как я должен жить... Не суть.
А что, к лету в Украине расцветут не только цветочки, но и экономика?
 
согласен, но и мы тогда не очень были готовы, думаю сейчас при такой ситуации было бы очень много орков просто тупо забитых до смерти, толпой,

Сейчас народ просто с дробовиками выйдет и будет ебашить козломордых с колорадками и аквафрешами без разбора
 
России осталось год, максимум два и всё, пи3да! И что на это есть веские причины... Но что-то пошло не так видать.
да..срок все время "передвигается"..
справедливости ради надо сказать, что трудности имеют место быть..и их больше, чем хотелось бы..
 
Это всё просто слова, вообще не подкреплённые фактами.

Как возили бензин из России, так и будут возить. Вся таможня забита бензинщиками.

Я пока вижу только то, что мы, украинцы, "сосём хуец". А в России как жили, так и живут. Ноют конечно, но и в Европе ноют. Везде найдутся недовольные.
Веские причины? Какие? Мне, ещё в 2014-ом, мой товарищ говорил, что России осталось год, максимум два и всё, пизда! И что на это есть веские причины... Но что-то пошло не так видать. Может и с этими вескими причинами будут сложности? ))

Слушай, у меня к тебе вопрос. Зачем ты пишешь "фубль", "рассея"...? Какой в этом смысл? Поверь, россиян ты этим не оскорбишь ни грамочки. Но выглядит это со стороны совсем не круто. Ощущение, что ты обиженный школьник. Без обид, просто так это выглядит со стороны. Как слон и Моська. :)

Да иди ты нахуй, гастарбайтер ссаный. Фубля работать на кацапов, фубля
 
Ты начинаешь писать полную чушь. Где росиянцы живут как и жили? Ты дебил или как?? С такими как ты по другому нельзя, надо сразу уточнить, не даун ли ты случаем, когда такое пишешь. Путя уже 20 лет правил этими баранами и доит их, вывозя деньги миллиардами, вогнал всех в долги, страна в санкциях, экономика в застое, по заявлением Кудрина того же, весь мир уже планирует вносить россию в полную изоляцию, а ты тут пишешь что мы тут что то сосём, а в рашке живут как жили... клоун ты тупой , а не украинец!
Эй, ты чего раскукарекался?
Я говорю о том, что вижу. Приедь и посмотри как люди живут, потом расскажешь мне что и как.
Ты должен понимать, что большая часть мира живёт всё хуже и хуже и это типа норма. Во многих странах сейчас бардак...
При чём тут Путин, хуютин? Все чиновники воры и ублюдки. Всем им похуй на народ. Покажи мне страну, где чиновники не воруют, а народ в шоколаде. Две-три страны в мире?
Санкции. Ну и хуй на них. В стране есть всё! Люди не нуждаются, уж поверь. Может за Уралом там бедствуют, но большая часть людей живёт в достатке.
Возможно, они не знают, как может быть хуже. К примеру, пожили бы они в Украине, тогда поняли бы, что может стоит перестать ныть...
 
А что, к лету в Украине расцветут не только цветочки, но и экономика?
Даже если к январю расцветет папоротник в Украине ,или подснежники, такие педерасты как ты все равно будут недовольны.:ги:
 
Даже если к январю расцветет папоротник в Украине ,или подснежники, такие педерасты как ты все равно будут недовольны.:ги:

Иди лучше за газ заплати, а то отрежут, будешь дрова в лесу пиздить. :D
 
Сейчас народ просто с дробовиками выйдет и будет ебашить козломордых с колорадками и аквафрешами без разбора
Дробовик иметь надо, да и жалко для такой хуйни, трубы палки самое то.
 
Иди лучше за газ заплати, а то отрежут, будешь дрова в лесу пиздить.
Тебе уже отрезали? Лучше бы твоя мама аборт сделала. Или папа гондон одел.
У меня газа нет и не было никогда.Так что закрой ебло.
 
Да иди ты нахуй, гастарбайтер ссаный. Фубля работать на кацапов, фубля
Да, культурных людей в Украине всё больше становится. Ну, это нормально ))
Иди говорит на хуй :D Кто ты такой вообще, чтоб посылать? :незнаю:
 
Эй, ты чего раскукарекался?
Я говорю о том, что вижу. Приедь и посмотри как люди живут, потом расскажешь мне что и как.
Ты должен понимать, что большая часть мира живёт всё хуже и хуже и это типа норма. Во многих странах сейчас бардак...
При чём тут Путин, хуютин? Все чиновники воры и ублюдки. Всем им похуй на народ. Покажи мне страну, где чиновники не воруют, а народ в шоколаде. Две-три страны в мире?
Санкции. Ну и хуй на них. В стране есть всё! Люди не нуждаются, уж поверь. Может за Уралом там бедствуют, но большая часть людей живёт в достатке.
Возможно, они не знают, как может быть хуже. К примеру, пожили бы они в Украине, тогда поняли бы, что может стоит перестать ныть...

Так ты начинаешь нести какую то хрень. Что типа они живут как жили, а мы тут типа пиздец умираем. Хуютин не просто чиновник, он вообще то с нашей страной войну гибридную ведёт и даже вон прямую агрессию начал на море, мы обсуждаем не просто уровень жизни, а то ,что своим выбором (одобрением, выборов там нет) эти дебилы россияне создали нам проблему в виде тех же 'добровольцев' в дыныры лыныры , которые убивают наших пацанов, мало того, там и регулярные военные есть и ведь они убили уже не только наших ребят, но и мирный самолёт сбили.
 
Это всё просто слова, вообще не подкреплённые фактами.

Как возили бензин из России, так и будут возить. Вся таможня забита бензинщиками.

Я пока вижу только то, что мы, украинцы, "сосём хуец". А в России как жили, так и живут. Ноют конечно, но и в Европе ноют. Везде найдутся недовольные.
Веские причины? Какие? Мне, ещё в 2014-ом, мой товарищ говорил, что России осталось год, максимум два и всё, пизда! И что на это есть веские причины... Но что-то пошло не так видать. Может и с этими вескими причинами будут сложности? ))

Слушай, у меня к тебе вопрос. Зачем ты пишешь "фубль", "рассея"...? Какой в этом смысл? Поверь, россиян ты этим не оскорбишь ни грамочки. Но выглядит это со стороны совсем не круто. Ощущение, что ты обиженный школьник. Без обид, просто так это выглядит со стороны. Как слон и Моська. :)



А сам ты что зашебуршился,надбавку ждешь или работа такая?
 
А сам ты что зашебуршился,надбавку ждешь или работа такая?
Что за чушь? :confused:

Ладно, повеселился немного, пойду кино смотреть, стало скучно с вами, злые вы, не хотите объективно на вещи смотреть...
Доброй ночи! ;)
 
Да брось ты. Я и не окрашивался. У меня своя точка зрения на счёт того, как я должен жить... Не суть.
А что, к лету в Украине расцветут не только цветочки, но и экономика?

Нет, в рашке упадёт не только ракета и десяток мостов, но и рубль.
 
Да, культурных людей в Украине всё больше становится. Ну, это нормально ))
Иди говорит на хуй :D Кто ты такой вообще, чтоб посылать? :незнаю:

Я украинец. А ты пидорас который на рашке работает.
 
Да, культурных людей в Украине всё больше становится. Ну, это нормально ))
Иди говорит на хуй :D Кто ты такой вообще, чтоб посылать? :незнаю:

Просто ватных 'украинцев' у нас не любят, могут и пизды дать в городе, а послать такого на хуй вообще дело обычное. Так что имей ввиду.
 
Назад
Зверху Знизу