Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Не может быть!Большинство россиян не беспокоит раскол православной церкви на Украине
Ни чему их история не учит! Может после недавних погромов в Париже,задумаются...
как то не заметил... или это какой то другой Кукушкин?Буквально на днях с эккаунта Константина Кукушкина, вдруг полились потоки гуано про шоколадныйвор и врагвКиеве.
Не может быть!
![]()
да практически нетмало их в балалаешной.
Ну тормоза донецкие кацапы. Почему вы им не объяснили что Обама уже не президент? Именно вас же поставили присматривать за этими убогими.ети олени там еще с президенства обамы стоят? на плакаты смотри
А что вас удивляет. У них нет унитазов, они и лезут в страну где унитазы есть. Чтобы стырить и поставить у себя в Балашихе, в уличном туалете.И вот это быдло,которое до сих пор срет дома в ведра и выносит тупо во двор, лезет к нам
Ну тормоза донецкие кацапы. Почему вы им не объяснили что Обама уже не президент? Именно вас же поставили присматривать за этими убогими.
Во французском языке нет твёрдой буквы "Л", придётся петь "хуйлё" и "ля-ля-ля-ля-ля"...![]()
Ле хуйлё?