Йобана русня

разница тока в том, шо в 95м расссеюшка выползала из совковой ЖОПЫ..
а сейчас вы в эту самую ЖОПУ назад заползаете..

тока не говори шо ты этого не понимаешь..

ну, может, не совковую, конечно. но понимаю.
Не понимаю одного, шо русские побегут к вам.
Точнее, не вижу в обозримом будущем.
Но, как уже говорил ранее - кто знает, как оно там, за горизонтом
 
Не, трактовка истории на свой лад мне не очень.
Откатись назад тогда уж, и распиши почему так было, какие причины.

откатываемся.....

djd3hg.jpg
 
И что? Слова - это одно, а действия - совсем другое. Любишь википедию?:D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Польско-украинская_война
А теперь ответь, логично ли сначала уничтожать украинские войска, а потом якобы обеспечивать независимость Украины в Киеве? Слова говорят одно, а действия - другое. Жечь Посполита от можа до можа - вот чем бредит и сегодня каждый поляк. Железные столпы, забитые Болеславом Храбрым в песок Днепровского берега спать спокойно не дают.:відстій:
Бред. Поляки поддержали полумертвую, терзаемую распрями УНР, понимая, что следующими будут они? И чем им могла помочь полумертвая УНР?
Сегодня поляки не понимают, что поглоти РФ Украину они будут следующими? И НАТО не поможет!
 
...с открытой экспортной/импортной лицензией, валютным счетом в госбанке и лицензией на валютные операции...
Они все под колпаком.
Или ты контрабанду гонишь?
Тут или - или.

в 92 году на выставке познакомились с одним немцем, он искал продажи в России, у него было маленькое бюро из трех человек в 20метровой комнате.
от нас нужно было только найти деньги, покупали мы здесь и в рублях, тк товар ( а это не продовольствие, кстати) весь завозил, таможил и тд, делал он. Так и начинали. Потом через какое-то время в Германии, а тогда почти весть товар делали там и в бельгии, случился пожар и мы пошли искать замену. Нашли опять на выставке итальянцев. С которыми я проработал до 14-го года. а у итальянцев уже покупали сами. Да, сначала, конверт и отправку нам делали какие-то люди, но потом все сами. середина 90-х
Потом офшоры, люди на таможне, ну все по схеме как и у других
Обыкновенный импорт с поставкой в опт и сети.
 
Я тут мимокрокодил, но напишу. Ест мемуары Надежды Тэффи, например. Аркадия Аверченко. Много разного. Вот они хорошо описывают трэш как по России в целом, так и по Петербургу в частности. Там как раз и есть места, что в Украине навалом еды (еды, Карл!), и можно просто купить пирожное в магазине. Но все заканчивается с приходом красноперых, а дальше Крым, Новороссийск и Константинополь; известная история. Но чукча же не читатель, чукча - писатель))

здесь есть пользователь один, который знает про мои книги по событиям 17-20гг.
только дневники и мемуары.
если мы сейчас начнем говорить по теме, то про кацапов можно будет закрывать раздел.
 

О. ггг. Напомнило вечную историю...
"а у вас негров линцуют"(С)
и
"американцы индейцев убивали"(С)
Надо напомнить, а-то забывается.
«Когда мне говорят, что американцы убивали индейцев и захватывали их земли, я задаю встречный вопрос: «А сколько индейцев убили русские?». После этого, как правило диалоги прерываются, потому что мало кто слышал, например, о Русско-Индейской войне 1802-1805 гг.
Мало кто слышал о карательной операции Ивана Соловьёва, который убил на острове Уналашка более 5 тысяч алеутов (коренных жителей Алеутского архипелага). Мало кто в России слышал об экспедиции Григория Шелихова, который (цитирую источник) «устроил массовую резню местного населения, убив от 500 до 2500 эскимосов». Мало кто слышал об экспедиции Ивана Кускова (1808-1809 гг.), который перед основанием Форт-Росса убил немало индейцев, а потом заключил с ними перемирие. Мало кто слышал о том, как промышленник Ларион Беляев «зачистил» остров Атту от всех алеутов, которые там жили…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там много интересных фактов.
Я думаю, Аляска не очень хочет назад...
 
Сегодня поляки не понимают, что поглоти РФ Украину они будут следующими? И НАТО не поможет!
Как раз поляки это понимают намного лучше других европейцев.
Но поляки тоже разные.Те которые из подкарпатья отличаются от поляков из Бреслау и Данцига.
 
У московитов сейчас наступает момент истины.Если Московия откажется от идеи Третьего Рима и битвы за Босфор и Дарданеллы как сакрального места на котором расположен Царьград у нее есть шанс остаться существовать.Томос для Руси-Украины это намного серьезнее чем представляется на первый взгляд.Для ближайшего будущего Московии в первую очередь.:)
 
Думаю, что те же Штаты не допустят полного бардака в стране со 140 млн. населения и мощнейшей армией в Европе. Это никому не нужно, чтобы там начали воевать. Поэтому США в очередной раз поставит ножки Трампа или кто там будет Президент, и поднимет цены на углеводороды. До следующего фюрера!
cheh0a.jpg
bdee5a.gif
 

Вкладення

  • cheh0a.jpg
    cheh0a.jpg
    105.4 КБ · Перегляди: 16
для пущей верности - нужно отснять с десяток роликов с помощью артистов львовского драмтеатра, о кровавом людоедстве на границе с белгородом одичавших биндэравцэмв и правого сектора..
выложить в инете.. думаю - подействует..
Хорошее дело:клас:, тем более начало уже есть ;)

 
Проехал в центр города, а там демонстрация в честь 7 ноября, митингуют человек 20.:D В основном отставники и их вдовы. Охраняет их человек 20 скучающих полицейских.:D:D:D
 
Читай по буквам, если не понял


и спрыгнул в 2014.
ну-ну.

не, ну если в Цюрихе в UBS на Парадеплац 6 сидели агенты КГБ, то тогда точно, конец света:D

Ты кошку-то, не ищи

ПС. Про спрыгнул в 14-м, точнее про ремарку ну-ну, мне понравилось! с учетом того, шо в 14-м наебнулось больше 50% импорта
 
Назад
Зверху Знизу