Йобана русня

а что такое "точная сварка"?
Это когда в кузов свежесваренного автомобиля, например, влазят его же двери с одинаковым зазором по всему периметру. В случае неточной сварки - двери хуй влезут, или зазор будет в полладони.
Точечная может хотел написать
Я написал тО, что хотел написать, а в разновидностях сварки разбираюсь!
 
Господи, поставити венеру ларіонова на аватару:рл:Ні, ну краще ніж хтонічні жаби аторства дівчини із розбалансованою уявою:збентежений:
Музична пауза від Мірко Сабліча.
 
jf7gcd.jpg


:D:D:D

Ще й зайві детальки залишаться, а вони все одно не потрібні, головне - освятити. Знову ж таки, у інженерів вдома з'являться нові круті попільнички - профіт.

П.С. а піздєцова хто освячував? Ууууу, я все зрозумів: вона чьо махалич.
 
Ну, хоть результат покажешь?

Если доживу до следующего лета, то обязательно. Сейчас уже холодно, неуютно, да и сезон дачный закончился. А весной сяду во дворе, солнышко греет, вода в скважине аж сладкая и холодная. У меня дед сосед был. Они переехали из Харцизска, когда шахта оказалась под домом. Их переселили. Он мне самодельный сварочник подарил. Я не хотел брать, чтобы не попадать в зависимость, у меня свой аппарат отличный. Но он привез в телеге и говорит - я умру, память будет. Так и оказалось. Он вскорости и умер. А аппарат на торе мотанный, варит очень мягко, но очень мощный, приходится нихромовый балластник использовать. Несколько раз намеревался купить инрвентор, но он мне уже не нужен. А зять - программист, ему и подавно ничего не надо.
 
Это когда в кузов свежесваренного автомобиля, например, влазят его же двери с одинаковым зазором по всему периметру. В случае неточной сварки - двери хуй влезут, или зазор будет в полладони.

Я написал тО, что хотел написать, а в разновидностях сварки разбираюсь!

Понял тебя :D

Я не разбираюсь в сварке, не спорю

На одном заводе допустим - есть участок точной сварки и участок не точной сварки?

Двери и прочие фиговины автоматы же варят.
 
аппарат на торе мотанный, варит очень мягко, но очень мощный, приходится нихромовый балластник использовать. Несколько раз намеревался купить инрвентор, но он мне уже не нужен.
Любой инверторный сварочник варит на постоянном токе и ему похуй электроды. А старому дедовскому аппарату скорее всего нужны электроды для переменного тока, как бы мягко он ни варил.
 


Не на шутку дедушка разошелся, Рогозина критиковать. Тот пашет, как раб: 11 октября авария, 17 он лично на сборке шарнир осматривает, а 25 октября уже и стартовали. И 3 ноября тоже, пару шпионов радиоразведки вывели. Ну, Вики пишет, что вывели, а там поди знай. А если что-то наебнется , так вот она, доказательная база :D

jhbjd2.jpg
e4hdah.gif


Но дедушка хрестоматийный, конечно.
Путин молодец. Сталин тоже молодец, но Путин лучше, два раза распоряжение давал. А Рогозин - туды его в качель :рл:
Гвоздей бы наделать из дедушки. Или штоков надежных для датчиков.
Хотя и постановка не исключена, хер их там разберет, с их возней подковерной. Сегодня одного топят, завтра с другого покровы срывают.
 

Вкладення

  • jhbjd2.jpg
    jhbjd2.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 28
Назад
Зверху Знизу