Йобана русня

сцуко, сюр какойто
Почему? Все они служат только и исключительно собственному обогащению. Да Зюганов за бабки в обнимку с Гундяэвым на оргии сатанистов плясать будут! Только плати!:відстій:
 
Пожар на нефтебазе в ХМАО разгорелся с новой силой.
Огонь добрался до административных зданий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему? Все они служат только и исключительно собственному обогащению. Да Зюганов за бабки в обнимку с Гундяэвым на оргии сатанистов плясать будут! Только плати!:відстій:
так это, комсомольцы-херои в гробу переворачиваются :)
 
А в чём прикол этого "чума"? Как из него "охранять"? Ну рядом рванул 152-ой, а РПГ он выдержит? По всем правилам военного дела нужно зарываться в землю, лучшего способа ещё не придумали, а тут клоуны такую мишень выставляют...:іржач:

Это строят для ПОЛИЦИИ:незнаю:
 
россия (страна-террорист) знает как утопить авианосцы США.

Да это теперь каждый дурак знает. Загнать в плавучий док, отключить свет - и сбросить на него пару кранов.
 
dbe7ed.jpg
 
россия (страна-террорист) все больше идет вразнос!
 
Там очевидно кацапська пропаганда. Ну а може місцеві канали олігархів, щось там про 112 та інші було в новинах (читав в інеті), може прикриють. Я телевізор взагалі не дивлюсь, тому не знаю що там крутять, але щось важке, галюциногенне. Тут повно таких зобо-шизофреніків, навіть турецькопідданого накрило, в Стамбулі. :D

Я ось про цих.
Харьков Форум > Харьков
Новости.
Критические замечания к событиям в Украине и вокруг Украины. (перейти на сторінку 1 2 3 4 5 ... остання)

 
Ну хтоби сумнівався.:D

cjdd3h.jpg


Я не зрозумів - а ми, шо, вже не в тренді!!!???
 
"Адмирал Кузнецов" потопил два российских самолёта и один плавучий док. И это он еще не сделал ни одного выстрела из палубных орудий!
 
"Адмирал Кузнецов" потопил два российских самолёта и один плавучий док. И это он еще не сделал ни одного выстрела из палубных орудий!

К стати, а их давно проверяли? Может после первого же выстрела у него разорвёт ствол и ебанёт БК :D
 
Назад
Зверху Знизу