Йобана русня

А вот это не прикол

"К одиннадцатикласснице из московской школы № 67 пришли из центра «Э». Ее забрали прямо с урока алгебры. "

Девочку педагоги школы фактически заставили идти отвечать на вопросы оперативника без всякой повестки и без адвоката и родителей.

"«Когда психолог вела меня к полицейскому, я ей сказала, что хотела бы говорить с ним только в присутствии адвоката, — вспоминает Брайловская. — Но Ольга Олеговна сказала, что в стенах школы она мой законный представитель. Это прозвучало логично, и я согласилась идти с ней». Психолог Тугунова присутствовала при дальнейшем разговоре."

"Психолог, по словам одиннадцатиклассницы, в беседу не вмешивалась, но «поддакивала эшнику и была на его стороне»."

"Мать Брайловской Мария Симакова рассказала «Медузе», что в тот же день позвонила по номеру телефона, который оставил Бахирев, и сказала, что ждет от него повестки, — без нее идти на Петровку с дочерью она отказалась. «Он ответил, что он, конечно же, вышлет повестку. Сказал, что можно вручить повестку на месте и не ждать, но я ему сказала, что не страшно — мы подождем», — говорит Симакова.

По ее словам, школьный психолог Ольга Тугунова рассказала ей, что находится «в невероятном стрессе». «Она очень переживает за девочку и за школу, которую могут в любой момент уничтожить», — рассказывает «Медузе» мама школьницы. Симакова сказала, что у нее сложилось впечатление: школьный психолог искренне не понимала, что на школьницу оказывают давление, и была уверена, что сотрудник МВД «находится в своем праве». «Я давно знакома с Ольгой Олеговной, это исключительно порядочный человек, который с огромным уважением относится к детям», — говорит Симакова. «Медузе» не удалось связаться с Тугуновой и директором гимназии Андреем Козловым.

Адвокат Камиллы Брайловской Даниил Хаймович объяснил «Медузе», что формально сотрудники школы не должны были препятствовать нахождению сотрудника центра «Э» в здании. «Другой вопрос, что педагог не обязана была искать Камиллу и приводить ее к ним на беседу. Она могла сказать, что идет учебный процесс, и предложить им побеседовать с ней в другое время», — говорит юрист.

«Формально от опроса вообще можно отказаться. Но если оперативник просит ответить на вопросы и человек соглашается, то оперативник закон не нарушает, — продолжает Хаймович. — Здесь важно, чтобы он разъяснил человеку его права на защиту, это закреплено в УПК. Если сотрудник правоохранительных органов этого не сделал и провел опрос, то использовать полученную информацию впоследствии он не имеет права. И, конечно, школьный учитель — это не представитель школьника. Ее представители — это адвокат и родители». По словам юриста, по сути отказавшаяся от показаний Брайловская в «ее ситуации» все сделала верно."


Хорошо хоть девка оказалась не дура и не оговорила себя да еще и без повестки.
 
Понимаю, что источник гнилой, но сам факт...


«Власти Украины ведут дело к войне», – проект постановления Госдумы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Депутат Константин Затулин и члены комитета Госдумы по делам СНГ подготовили проект постановления «О нарастании военной угрозы с Украины», который, как ожидается, российский парламент рассмотрит на следующей неделе.


Пригорает у кацапов не по-детски.
 
А вот это не прикол

"К одиннадцатикласснице из московской школы № 67 пришли из центра «Э». Ее забрали прямо с урока алгебры. "

Девочку педагоги школы фактически заставили идти отвечать на вопросы оперативника без всякой повестки и без адвоката и родителей.

"«Когда психолог вела меня к полицейскому, я ей сказала, что хотела бы говорить с ним только в присутствии адвоката, — вспоминает Брайловская. — Но Ольга Олеговна сказала, что в стенах школы она мой законный представитель. Это прозвучало логично, и я согласилась идти с ней». Психолог Тугунова присутствовала при дальнейшем разговоре."
Думаю, родители сглотнули и извинились перед кадыровым.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Волкер раскрыл, за что Европа отказалась отстаивать Украину

Европейцы посчитали ненужным отстаивать позицию Украины в ситуации с Крымом, поскольку страна не борется за себя сама
Об этом 20 сентября сообщил спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер в интервью программе «Гордон» на телеканале «112 Украина».
На вопрос ведущего о событиях перед присоединением Крыма к России Волкер сказал, что в США знали о ситуации с полуостровом. Однако Европа, по словам Волкера, не сочла необходимым отстаивать точку зрения Украины.
«Европейцы сказали: "Зачем нам отстаивать Украину, если Украина не борется сама за себя?" Я бы действительно хотел, чтобы все, в том числе США, быстрее отреагировали на события в Украине в 2013-2014 годах, когда мы увидели, к чему все идет», — отметил представитель Госдепа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Власти Украины приберегли секретный план по Азовскому морю: подробности
21.09.2018

У Украины есть план разрешения ситуации в Азовском морем, однако его пока нельзя озвучивать. Данное заявление на брифинге в пятницу, 21 сентября, сделал министр иностранных дел Украины Павел Климкин, отвечая на вопрос, планируется ли разрыв договора с РФ о совместном использовании Азовского моря, передаёт Бизнес.Медиа.
Он подчеркнул, что украинская сторона будет продвигать вопрос Азовского моря на предстоящей Генеральной ассамблее ООН.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Беспилотник ВСУ заснял, как боевики пилят на металл шахту в Донецке

Российские боевики продолжают уничтожать промышленность оккупированной территории украинского Донбасса.
Украинские военные, проводя разведку при помощи беспилотника, засняли, как шахту имени Абакумова в Донецке распиливают на металлолом. Кадры обнародовал в Фейсбуке волонтерский фонд "Повернись живим", передает Час Пик.
"Это - северный ствол шахты им. Абакумова. То есть то, что от него осталось. Каждый день боевики резаками распыляют железную конструкцию, собирая металлолом для последующей продажи в Россию ради собственного обогащения", - сказано в подписи к видео.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Беспилотник ВСУ заснял, как боевики пилят на металл шахту в Донецке

Российские боевики продолжают уничтожать промышленность оккупированной территории украинского Донбасса.
Украинские военные, проводя разведку при помощи беспилотника, засняли, как шахту имени Абакумова в Донецке распиливают на металлолом. Кадры обнародовал в Фейсбуке волонтерский фонд "Повернись живим", передает Час Пик.
"Это - северный ствол шахты им. Абакумова. То есть то, что от него осталось. Каждый день боевики резаками распыляют железную конструкцию, собирая металлолом для последующей продажи в Россию ради собственного обогащения", - сказано в подписи к видео.


Если ее не распилят доблестные оплаченцы, то ее распилят солдаты НАТО :увага:
 
Это не ваш форум, и правила устанавливаете не вы. Установлено здесь разделение сообщений на темы, и уважайте правила места куда вас пустили.
Well-99
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Лозовской район
Из: Russian Federation

Это не ваш форум. И уважайте страну, куда вас еще пускают.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

​Путин готовится к заморозке своего "тайника" - санкции США лишат президента РФ личных накоплений в $44 млрд
21 сентября 2018

Один из самых секретных российских нефтяных концернов "Сургутнефтегаз" пытается лихорадочно спастись от грядущих санкций США. Компания считается личным "тайником" президента РФ Владимира Путина. О необычной бизнес-активности "Сургутнефтегаза" сообщило агентство Reuters, передает "Диалог.UA". По всей видимости, по-настоящему болезненные санкции США для РФ станут реальностью в самое ближайшее время. Компания "Сургутнефтегаз", которую связывают лично с Путиным, начала срочно перезаключать контракты с контрагентами, прописывая возможность экстренного перехода в расчетах с долларов на евро. Проблемы с оплатой ожидаются уже в декабре, когда будут введены "адские" санкции Конгресса США. Однако переход на евро - далеко не главная проблема "Сургутнефтегаза". В связи с санкциями под угрозой заморозки окажутся многомиллиардные накопления концерна, которые он складирует по разным счетам западных банков. Речь приблизительно о 44 миллиардах долларов США, что меньше золотовалютных резервов Румынии. 99% этих средств хранятся именно в долларах. Стоит отметить, что "Сургутнефтегаз" входит в тройку крупнейших энергетических компаний РФ. На него приходится свыше 11% всей добычи нефти в России, а чистая прибыль составляет более 6 миллиардов долларов в год. Вместе с тем, компания считается и самой таинственной в РФ - Кремль еще в 2003 году засекретил информацию о ее владельцах, а также банках, где хранятся счета. По данным известного российского политолога Станислава Белковского, значительная доля "Сургутнефтегаза" принадлежит лично российскому узурпатору Путину - 37% акций. Это подтвердили и влиятельные американские СМИ, в частности, The Time, ссылаясь на данные американской разведки.
 
Так я в отличии от вас и не устанавливаю свои правила. А вы за свои пять тысяч сообщений не написали ни одной строчки от себя. Постите с других ресурсов. Пытаясь превратить форум где общаются люди в перепост.
 
Пенсионные накопления россиян заморозили навсегда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу