Йобана русня

Это твое мнение.
На самом деле главная задача уменьшить население что Украины что России. И под какими это лозунгами это будет делаться это не важно.
А ты Порошенку лизни между ягодицами.
нахуй пошел, расскажи ещё про злых пендосов
 
%D0%A1%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA-29.bmp


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не сюда, но поставим сюда, думаю жаловаться не будут


Зато доллар же был по 8! И с Раисей дружили. Эх, какую мощную и дружную страну Порошенко просрал в том числе за счёт восстановления никому не нужной украинской армии, которую Юличка и Витечка ввиду ненужности так грамотно распилили...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

“А Нам Была Нужна Война В Украине, Чтобы Мы Это Поняли!” — Бурная Реакция Соцсетей, На То, Как Казахский Чиновник Поставил На Место Русскую Журналистку (ВИДЕО)
29.08.2018

Государственный и политический деятель Казахстана, аким Актюбинской области, доктор экономических наук Бердыбек Сапарбаев поставил на место русскоговорящую женщину, которая заявила, что не понимает казахского языка пишет agrimpasa.com
“А нам была нужна война в Украине, чтобы мы это поняли!” – бурная реакция соцсетей, на то, как казахский чиновник поставил на место русскую журналистку (ВИДЕО)Инцидент произошел на одной из рабочих встреч политика. Его речь на казахском языке начали переводить на русский, на что он удивленно заявил, что этого делать не нужно, пишет «Агримпаса» ссылаясь на “Диалог.UA”.
“Ну и что, что вы казахского не знаете? Государственный язык какой? Казахский язык государственный, русский язык – язык межнационального общения. Поэтому надо стараться, чтобы государственный язык знать”, — сказал Сапарбаев.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На борту самолета «Уральских авиалиний», летевшего из Москвы в Душанбе, произошла драка между пассажирами. Из-за инцидента воздушному судну пришлось вернуться в аэропорт вылета. Об этом в среду, 29 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Инцидент произошел во время набора высоты. Один из пассажиров во время потасовки стал угрожать якобы имевшейся у него бомбой.

Члены экипажа попытались разнять дерущихся, однако у них ничего не вышло. Более того, в драке пострадала бортпроводница, получившая травму лица.

По словам собеседника агентства, капитан судна принял решение вернуться в аэропорт вылета, поскольку не удалось уладить конфликт между пассажирами.

Самолет приземлился в аэропорту Жуковского. На борт воздушного судна была вызвана полиция.
 
Слухи в виде версий :)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня, 21:57
Слухи, что директор ЦБ Набиуллина с семьей сбежала в США никто пока не опроверг

В ЦБ АРЕСТЫ И ОБЫСКИ ШЛИ ВСЮ НОЧЬ
«Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.
Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных - Эльвиры, её мужа и ребёнка - в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.
Возможно, это самая крупная кража за всю историю планеты Земля, если не считать афёру с полётом на Луну, которую умудрился провернуть президент Кеннеди.
По сообщению источника, следственные действия проводят сотрудники Федеральной службы безопасности.
Отдельный интерес для них представляют обстоятельства поджога в ЦБ. Пожар случился в комнате, где хранился кадровый архив, а также документы, по которым финансы и российское золото переправлялись в США.
На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева. Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию. Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.
В саму же комнату попасть постороннему человеку невозможно. В неё имеют право входить только первые руководители Центрального банка, начиная с Набиуллиной. Список руководителей в открытом доступе есть. С ними сейчас и работают следователи.
Чтобы пройти в комнату, надо преодолеть пять кордонов, каждый - по отдельной карте.
Поджог сомнений не вызывает.
Источник утверждает, что следователи ФСБ работают по личному распоряжению президента. Работали всю ночь. Пока не понятно, к чему приведут эти заторможенные меры?
Газета «Президент» писала о хищениях в Центральном банке ровно год назад. Куда смотрели спецслужбы? Почему дали разворовать всё до конца? Кто дал команду спецслужбам не мешать разворовывать страну?
Я не думаю, чтобы этим занимался ВВ, поскольку весь удар теперь придётся лично на него. А удар будет, не зря же Путин с Шойгу и Бортниковым провели «отдых» в лесу, а сегодня уже объявили о проведении самых больших учений в России.
Народ, как только узнает, что любимица президента обворовала всё население страны, встанет на дыбы. Вот тут армия с учений и пригодится.
Поэтому, реагируйте на всё спокойно. Ваших денег уже не вернуть. Просто примите как должное: робот, поставленный во власть, всегда обворует страну».
 
Дочь Шойги от Х-ла?
Ох и ебальник же-ж... Впоперёк ширше, чем вдоль.... Истинная кацапка, великорусска, наследница Орды, свято хранящая в очертаниях своего ебальника гены татаро-монголов и прочих мордво-мокшан
 
Архитектурный памятник же. Небось специально не трогают, чтоб самобытность сохранить
Ага, но за архитектурным памятником нужно постоянно смотреть, реставрировать, ухаживать за ним. У нас был на Свердлова(Полтавском шляху) один из таких "памятников", уже и деревья на крыше и на козырьках балконов выросли, никто нихуя не делал, наверное никак поделить не могли собственность города, или хуй знает чью собственность вообще.Давно не видел тот дом, интересно что сейчас с ним?
 
Зато доллар же был по 8! И с Раисей дружили. Эх, какую мощную и дружную страну Порошенко просрал в том числе за счёт восстановления никому не нужной украинской армии, которую Юличка и Витечка ввиду ненужности так грамотно распилили...
Ты вроде бы как пошутил.
А вот мне не смешно после этого ролика.
И чтобы понять,почему не смешно - надо еще раз пересмотреть этот ролик и УСЛЫШАТЬ то,что в нем говорится : "Со стороны Харькова город Киев в конце августа 2014 года защищали 10 БТР с 90 человек личного состава".
Я повторю ролик - тебе же лень искать на прошлой странице :



И прочти,что я отвечу товарищу ниже :

Конечно херня.
"Ну не могут одни люди так бить других безоружных людей !!!!!" - думал я в марте,апреле,мае 2014 года,глядя на избиения на площадях наших городов.

Как оказалось - могут.

"Ну не полезет россия (страна-террорист) к нам с войной !" - думал и говорил я в 90-е,в 2000(не обращая внимания на Грузию),даже летом 2014 года.
В августе 2014 увидел и поверил - полезла россия (страна-террорист) и смогла.

Так что вера в херню проходит.
Очень жаль,что тебе до сих пор не дошло.

Миллиарды полковника Захарченко в сумках - это может быть,а весь золотовалютный запас россии после сжигания документов - не может.
Странно.
Русияния - страна чудес.:D
 
— Направо — замок Тамары, — говорили опытные проводники, — а налево живой человек стоит, а чем живет и как туда попал — тоже неизвестно.
— И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты. — Дети гор!
 
Назад
Зверху Знизу