Йобана русня


За четыре года так и ничего нового не придумать ... дебил.
 

Просто ватный 3,14дарас. Говно и мразь. Таких в Украине полно, к сожалению. При этом на любимую раисю или в безбиндерный лугандон ехать не хотят категорически. Я это сразу игнорю, читать их высеры не хочу.
 
@ilya_shepelin

Во-первых, это красиво. Великий документ эпохи. И подробности смешные. Депутат из Екб Боровик пришел сраться в фб; в какой-то момент пустил аргументы "да я тебе рыло расквашу, если встречу". В итоге, конечно, ни с кем не встретился, а пожаловался ментам, что его прозвали гондоном


 
Российский рубль показал рекордное падение

Последнее падение рубля произошло на фоне сообщений, что США готовят новые санкции против Москвы.
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Ноябрь для РФ может стать «черным»

.....В российской пропаганде уже давно культивируется фраза “а вы госдолг США видели?”. Так вот, интересно будет рассмотреть госдолг Российской Федерации, который на сегодняшний день без малого составляет $500 млрд. Сумма, поистине, для дышащей на ладан финансовой системы РФ ужасающая, но и это ещё не самый изюм ситуации......
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
З святом хунта!

Давно шукав це фото і ось випадково я його знайшов.Це не просто фото до дня прапору, це уособлення українського духу, це квінтесенція нашої сободи, це наш спільний характер який ніби промовляє: "не займайте нас і лишитесь живими!" З Днем Незалежності браття і сестри.

 
Всі бачили Pizos вежу?
...Бачили!
А туалет Pizos ?

 

Теперь надо вместо " ты гондон" надо говорить-писать "Сударь!Вы изделие №2!" ???
 
Поц, ти здається забув де твоє місце, ти більше не модератор.