Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
не проще ли все это просто запретить?
Девятый арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу компании Google, поданную в рамках разбирательства с Федеральной антимонопольной службой (ФАС). «Суд оставил в силе решение суда первой инстанции»,— передает «Интерфакс» слова представителя ФАС.
В сентябре прошлого года ФАС постановила, что Google нарушает закон о защите конкуренции, и обязала компанию устранить нарушения и выплатить штраф в 500 млн руб. Арбитражный суд Москвы подтвердил законность претензий антимонопольного ведомства к IT-гиганту. Сегодня жалобу Google рассматривал Девятый арбитражный апелляционный суд.
Напомним, ФАС назначила штраф Google по итогам длившегося почти полтора года разбирательства, инициированного «Яндексом». За препятствие установке приложений и сервисов других компаний на Android-устройства Google должна будет уплатить 438 млн руб. Это примерно 2,5% от выручки ООО «Гугл» за 2014 год.
Подробнее:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дівов порвався?
Шкода, він непогано писав
репа не лезет.
В сеть попала записка от Кобзона Пригожину и Валерии
![]()
Правду не скроешьГОЛОДНАЯ УКРАИНА: УЖАСАЮЩИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ОЧЕВИДЦЕВ
Срочно запущенном в Никополе для блоггеров из рашкиГОЛОДНАЯ УКРАИНА: УЖАСАЮЩИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА ОЧЕВИДЦЕВ
Пока ополченцы от СБУ отрываются на трамвае .Всё нормально.
просто кран немецкий.решили заменить МИРНЫЙ Як-18 на ВОЕННЫЙ МиГ-21, но что-то пошло не так.
похоже на стёбОт ещё записки
Автор публікації: von Stauffenberg
Вся эта маршировка, крики, махание флагами – просто секс протухший.
красноармейск не был под кацапами ни одного дня.Красноармейск. Разговариваю с Адонисом, парнем-ополченцем.
"Это было больно!" россия (страна-террорист)нка выполнила худший прыжок в воду на квалификации Олимпиады:
Рыдал. Так все и есть....Никополь, маленький рабочий городок на Юго-Востоке.
В трамвай входит настоящий ополченец ДНР, опалённый войной, с автоматом и георгиевскими лентами (как потом выяснилось, заехал проведать родню). К нему тут же подскакивают два человека в штатском, – они сейчас есть в каждом трамвае. Пытаются вывести парня, упрятать в каземат.
Народ начинает возмущаться, сначала робко, потом всё сильнее. Мужчины и женщины в едином порыве освобождают ополченца, выкидывают сбушников из салона. Водитель трогает с места, кричит – мол, не волнуйтесь, я сверну с маршрута, чтобы нас не выследили!
Ополченцу дают деньги, еду, одежду. Маленькая девочка, едущая в детский сад, отдаёт ему свои воздушные шарики. Ополченец чуть не плачет.
Водила кричит, – «кажись, оторвались!». Люди ликуют. У них это первая радость за год бандеровской оккупации.
Иосиф Пригожин отказался от своей подписи под письмом, поддерживающим аннексию Крыма
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.