Йобана русня

НАТО может не успеть спасти Прибалтику в случае нападения России
Можливо і не встигне,маленька територія,но звіздюлей дістане по самі коліна,та і сцикуни вони на НАТО не полізуть.
 
На Ставрополье уничтожили тираж газеты, опубликовавшей статью про пенсионную реформу

edjj6h.jpg


"В сельских территориях старшее поколение, которое больше всего пострадает от реформы, смотрит телевизор, где сплошная цензура, и читает районные газеты, которые теперь не печатают ничего "неправильного".
Таким образом, они оказываются в информационном вакууме", - рассказал источник одного из изданий.
 
Новые обелиски появляются на кладбищах Пскова и в 2018 году.

Водка, хліб і пару помідорів... Сцуко, як це скрєпно і по кацапські... Блядь, хоч би кусочок якоїсь ковбаси, чи куряча лапка, чи кусок сала... Кацапи не ісправімі. П"ють, ублюдки, без нормальної закуски шоб бистріше розвезло.
 

Гениально.
Уровень доводов со стороны Андрея - гений.

Уровень собеседника - сделайте для меня.
Я вот хочу,и думаю что знаю,что надо делать - сделайте для меня хорошо.
А я буду ждать.
 
Гениально.
Уровень доводов со стороны Андрея - гений.
Да нет там никаких доводов у этого Андрея. Демагогия сплошная.
У меня, лично, к управителям никаких вопросов на сегодня нет, кроме одного: где рынок земли бля? Всё остальное хуйня и демагогия. Ничего не будет пока земля принадлежит "народу".
Пускай об этом вопиют Андреи и иже с ними.
 
С умилением наблюдаю, как вате резко разонравился Киселёв, защищающий повышение пенсионного возраста. Жрите, уроды, ведь когда он при радиоактивный пепел и "фашистскую хунту на Украине" пиздел — жрали же и причмокивали ©

4jdhha.jpg
 
"Гражданская" война в Украине - это когда кадровый военный, гражданин РФ Михайлов Роман Борисович из Пскова под чужой фамилией разбивается в ДТП под Алчевском

gcb8jb.jpg
cfjj6e.jpg
 

Вкладення

  • gcb8jb.jpg
    gcb8jb.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 10
С умилением наблюдаю, как вате резко разонравился Киселёв, защищающий повышение пенсионного возраста. Жрите, уроды, ведь когда он при радиоактивный пепел и "фашистскую хунту на Украине" пиздел — жрали же и причмокивали

5bgdjj.jpg
 
Назад
Зверху Знизу