Йобана русня

Кацапы сегодня ПРАЗДНУЮТ НАЧАЛО ВОЙНЫ с Германией !

 
Мне вот не понятно, как можно праздновать, песни петь:рл: Каким тупым организмом, что бы такое устраивать:незнаю:

ХЗ !!!:незнаю: В 41-ом 22 июня песни не пели почему-то :незнаю:Но тогда и путлера не было с победобесием!!!
 
Где то с глубин Черного моря им подпевает хор Александрова :D
 
глаффный канал ватопитеков..
даже не спрашиваю кто владелец..

Я вот удивляюсь, как его до сих пор не сожгли? У рашкованов вообще должен быть когнитивный диссонанс - тут жеж за каждым углом бандеровец с топором и факелом. А они мало того что Чемп транслируют, еще и призывают 22 июня собираться.
 
ХЗ !!!:незнаю: В 41-ом 22 июня песни не пели почему-то :незнаю:Но тогда и путлера не было с победобесием!!!

Странно что в 41 не пели, а уходили защищать свою страну:незнаю:Не все конечно, но многие. А теперь потомки поют:рл:
 
помпезно отмечать начало трагедии нормальному человегу в голову не пролазит..

Вот и я за это:незнаю: Странно что на кацапии первую мировую или там 1812 года не отмечают:незнаю: Чем они то не такие:незнаю:
Ущербные какие то, бездуховные:D
 
gbcf6a.jpg
 
Скоро праздник всеяросийский, начало второй мировой, за ним - дедываевале с Японцами. А со следующего года пора праздновать вторжение в Авганистан.
С такими темпами путлер введет праздничный день захвата Харьковского ОГА, потом Луганского СБУ. Отдельный-нерабочий день, как мы сбили боинг в небе над бомбасом, с выдачей медалек.
 
это уже скоро.. тока вот не пойму, куда они своих личинок садить будут ??
танков еще небыло... а коляску под кобылу переукрасить сложновато :іржач:

:D Они коляски под повозки разукрасят:D А мамаши за кобыл сойдут тяговых:D
 
Назад
Зверху Знизу