Йобана русня

Хроники острова-404 без Северо-Крымского канала. К тому же, продолжаются отключения света, а счастливчики, у которых есть вода, жалуются на слабый напор и отвратительное качество живительной влаги
Напор слабый? Ну пусть хуйла просят шоп он им вдул.
 
Не, а шо сразу дед? Я дето давал указания? Спросить низзя.

Меня нельзя. Тогда сверху над ними Степан Андреевич будет.


Стоять.. тогда кто.... как не вы? Сами возмущались: где Поклонская ..Сосет у Николашки..
 
Стоять.. тогда кто.... как не вы? Сами возмущались: где Поклонская ..Сосет у Николашки..

У меня тогда каждая скрепа будет начинаться: "Дозволив Великої душі людина Степан Андрійович москалям трішки погратись у Вєлікую Расєю..."
 
Дякую за комент,не думав шо мене в кат-цапи запишуть.
Більше не зайду,не буду турбувати.

Тю, меня ваша проксиактивистка в евреи записала. А потом в кацапы. А потом снова в евреи.

А еще год назад я был с ее же слов честным антисемитом.

Короче, привыкай, минстець выдал новые методички, ну ты в курсе должен быть.
 
Скандал разгорается в Англии из-за английских фанатов в Волгограде,которые в баре пели немецкие марши и зиговали
На родине их может ждать уголовная ответственность
В пресс-службе МВД Волгограда заявили,что ничего об этом не слышали и никаких«нарушений общественного порядка»не было:іржач::іржач::іржач:
:клас::іржач::іржач::іржач:

 
Чо милого? Четыре года до пенсии батрачить!

ddfhf2.jpg
 
На Донбасі в кафе посміялися над голодними росіянами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Производство спецхолодильника для меховых изделий начали на заводе в Зеленодольске Производитель холодильников Pozis, контролируемый госкорпорацией «Ростех», начал серийное производство компактных холодильников MX-500 для хранения изделий из меха. Зачем вам холодильники для продуктов если есть не на что? Розничная цена на новинку составит всего 95 000 руб. В шкаф может поместиться несколько меховых шуб и шапок

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нууууу, я посмотрел. Холодильник коричневого цвета. И в чем прорыв?
 
На территории химического предприятия в городе Усолье-Сибирском Иркутской области утечка неизвестного вещества, произошедшая в ночь на четверг, 21 июня, якобы ликвидирована.



g6ahdc.jpg

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону. Утечка химического вещества произошла в результате разгерметизации железнодорожной цистерны.
“На месте работает специальная комиссия для установления обстоятельств произошедшего”, – отметили в МЧС.
Специалисты радиационной, химической и биологической защиты ведут работы по сбору и смыву с инженерных конструкций разлившейся жидкости для предотвращения ее испарения. “Отобранные пробы направлены в лабораторию областного центра для установления происхождения химического вещества”, – отмечается в сообщении.
К ликвидации аварии привлекались 173 человека и 54 единицы техники. “В первые минуты происшествия силы территориального гарнизона действовали по наихудшему сценарию. В готовность были переведены пункты временного размещения, автобусы для эвакуации населения и создан необходимый запас средств индивидуальной защиты”, – приводит пресс-служба слова начальника ГУ МЧС Валентина Нелюбова.
Изначально предполагалось, что произошла утечка четыреххлористого кремния. Источник в экстренных службах сообщал “Интерфаксу”, что неизвестное вещество разлилось на промышленной площадке ныне прекратившего работу предприятия “Усольехимпром” при попытке распилить железнодорожную цистерну сборщиками металлолома, передает newsru.com.
Справка:
Усольехимпром — химическое предприятие в городе Усолье-Сибирское (Иркутская область). Входит в состав Группы компаний НИТОЛ. В 2008 году предприятие прошло сертификацию по ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.
Состоит из двух производств:
«Ацетиленовый комплекс» — производство карбида кальция.
«Хлорный комплекс» — производство хлора и его производных методом диафрагменного электролизасоляного раствора.
были пущены следующие производства:
1956 год — производство перекиси водорода;
1961 год — производство кислорода, азота, очистка рассола;
1962 год — комплекс цехов хлорной группы на базе диафрагменного электролиза;
1963 год — производство ацетилена и поливиниловой смолы;
1966 год — крупнотоннажное производство карбида кальция;
1967 год — производство чистящих, отбеливающих средств и других товаров бытовой химии;
1974 год — первое в России производство нейтрального гипохлорита кальция;
1975 год — производство трихлорэтилена;
1983 год — производство металлического натрия;
1988 год — производство эпихлоргидрина;
1999 год — производство эпоксидно-диановой смолы.
2005 год — создание на базе «Усольехимпрома» и «Усолье-Сибирского Силикона» интегрированного комплекса по выпуску кремнийсодержащей продукции для солнечной энергетики и полупроводниковой промышленности.
2012 год — большинство цехов предприятия остановлены, идут массовые сокращения сотрудников.
2017 год — на официальном сайте в списке услуг числятся только электро- и теплоснабжение, в списке товаров поштучно перечислены нелеквиды. Собственная хим продукция отсутствует.
 
Назад
Зверху Знизу