Йобана русня

b2cggf.jpg
 
ну как на счет в пиве не знаю, и такой мамент, что их могут квасить в хз каких цистернах ассенизаторских и сапогами притаптывать, а так я люблю огурчики соленые.
я тож люблю
я и блины люблю , однако ... :D

п.с. чет у мене это вызывает стойкую ассоциацию с "гомно на палочке" та аналогично на мове "гімна на лопаті"

капець

наши Зыковские, Киловские с отрихтованными сиськами/письками и пр. частями тела через час уже бегают как кони по отделению


то-то я думаю, что они все свои мацковские клиники по ЖЖ рекламируют (мож и по другим форумам, но не читаю кроме детей, но там застолбили рекламу детские модельные агентства), а наших рекламу Х найдешь
 
Шкуру начальника Чукотки уже разделили между наглосаксами и потомками Моисея, высушили покрасили и продали обратно чукчам втридорога в нагрузку к бусам и патефонам.
Я тебя запомню, навсякслуч... Вдруг понадобится коммерческий дирехтор? :D
 
Правила в эти игры придумала не россия (страна-террорист) и выигрывать ей не удастся...:D

Ну, это если Абрамовича ассоциировать с Россией.

ПС. Прочитал тут где-то, шо если нахлобучат всех наших олигархов, ну типа Дерипаски и Абрамовича, то есть тех, из первой волны, то Кремль будет только рад. Что-то в этом есть.
 
В парашаСМИ уже и Беларусь обвиняют в национализме и в отходе от интересов рашки. Все вокруг плохие, только параша вся на белом коне и с нимбом.
 
мне тут пишут, что Аркадия Бабченко застрелили.
пиздец. :(
 
Mikhail Svetov


@msvetov
11 мин.11 минут назад
Еще
Выстрелом в спину убили Аркадия Бабченко. Ветерана чеченской войны. Журналиста. Правозащитника. Его семья опекает 6 приемных детей-сирот. Пиздец. В голове не укладывается.
Басаевские головорезы его убить не смогли. В мирное время убила какая-то мразь.
 
Ну, это если Абрамовича ассоциировать с Россией.

ПС. Прочитал тут где-то, шо если нахлобучат всех наших олигархов, ну типа Дерипаски и Абрамовича, то есть тех, из первой волны, то Кремль будет только рад. Что-то в этом есть.

С какого перепугу они будут рады? Это назначенные олигархи для обналички и легализации честно украденных денег из бюджета на загнивающем Западе. Ходячие тупые кошельки членообразного вождя бензоколонки. Англичане которые раньше их доили объявили на них охоту...человеки с пейсами с радостью начали загонять такую дичь...:D
 
28 мая Бабченко писал, что доверенное лицо хуйла разместило в открытом доступе предложение о его убийстве

 
Mikhail Svetov


@msvetov
11 мин.11 минут назад
Еще
Выстрелом в спину убили Аркадия Бабченко. Ветерана чеченской войны. Журналиста. Правозащитника. Его семья опекает 6 приемных детей-сирот. Пиздец. В голове не укладывается.
Басаевские головорезы его убить не смогли. В мирное время убила какая-то мразь.

Басаевские? Аркадию сорок лет. Мал он для чеченской войны был.
 
если нахлобучат всех наших олигархов, ну типа Дерипаски и Абрамовича, то есть тех, из первой волны
Олигархи первого уровня РФ это силовики типо Костина и Сечина. И сами они себя не нахлобучат никогда. А всякие Дерипаски и Абрамовичи у них в холуях бегают.
 
Останнє редагування:
я не могу поверить в происходящее.
мрази :(
Та пиздец... Вороненков, Окуева, Бабченко, Скрыпали... параша вообще охерела! СБУ хотят сокращать... выборы на носу. Что дальше будет, если чистят, как Немцова и Политковскую внаглую...
 
С какого перепугу они будут рады? Это назначенные олигархи для обналички и легализации честно украденных денег из бюджета на загнивающем Западе. Ходячие тупые кошельки членообразного вождя бензоколонки. Англичане которые раньше их доили объявили на них охоту...человеки с пейсами с радостью начали загонять такую дичь...:D

у меня другой взгляд на происходящее, а вообще - похуй, что там с Дерипаской, Абрамовичем и ко
 
Назад
Зверху Знизу