Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



шо там хуйлу в спину?

мешком с углем по горбу?
Походу чучхеистов нагнули.
d3dchf.png
 

Смелый парень этот Асхаб-в эфире:клас:
 
сладких снов кацапы
&list=RDLcvt_zOp1qg&index=2
 
В России предложили создать ведомство по борьбе с санкциями
редседатель Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин предложил премьер-министру Дмитрию Медведеву создать в правительстве РФ структуру по реагированию на санкции. Об этом сообщает агентство "РИА Новости".

"В ряде случаев ответы могут быть найдены и путем встраивания в эти схемы либо специально созданных государственных структур, либо использования имеющихся… В этой связи возникло наше предложение создать в правительстве какой-то центр мониторинга ситуации, причем не только поддержки конкретных компаний, а выстраивания какой-то технологии. Премьер, в принципе, с этим согласился. Другое дело — надо подумать, где его разместить", — сказал Шохин.

По его словам, предлагается организовать так называемый центр по мониторингу ситуации под названием "Контрофак".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как там, хуйла ещё по айпи не забанили?
В смысле - димОном по бОшке? ))
 
Вот Jeep FC, его начали выпускать в 1956, а 1965 уже закончили. Случайно ли, что УАЗ–452 начали делать именно в 1965? .и продолжают выпускать??? 50 с лихуем лет ! Ебать достижение--кацапы блядь проснитесь....или вы долбоёбы в Летаргическом сне:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

гражданин, в данном случае вы кардинально неправы.

УАЗ–452 ведёт свою родословную от автомобиля УАЗ–450, который в свою очередь является не очень лицензионной копией Volkswagen T1

bgbf7a.jpg


c0gjae.jpg


daage8.jpg
 
Печальная лошадь встретился с высланными кацапскими дипломатами
6jgahe.jpg

По выражению взгляда Лаврова совершенно очевидно, что он видит этих мудаков первый раз в жизни - оно и понятно сотрудники совершенно из другого ведомства перед ним...
 
Кемерово кажете.. та вони ще й раді будуть! То вже не люди.



А каменты под видео--пиздец:іржач:


Кто не в теме - таких "мамаш" в России тысячи. И выискивать по одной из них бесполезно. Сказать бы: "при чем здесь Путин?" Вы живете в стране с неработающими правовыми институтами. Плюс ненависть, злость, агрессия с любого тв-канала
 
У кацапов на северах газ везде. Проковыряй дырку в вечной мерзлоте, и пойдет газ. А на нефтяных скважинах горят десятилетиями газовые факела, газ просто жгут.
И если ставить вместо такого факела газовую турбину, то электроэнергии в стране будет хоть заплейся. ПРактически халявной.
Но они этого не делают. ПОтому что кацапы. Своих ученых повыживали за границу. А сименсовские сами с ними отказались сотрудничать из за кидка с крымскими турбинами.
 
По выражению взгляда Лаврова совершенно очевидно, что он видит этих мудаков первый раз в жизни
И последний раз в жизни. 7 мая он зафиксирует прибыль.
После инагурации Хутина, правительство обязано уйти в отставку. И все нахапавшие уйдут. Чтобы можно было кивать на новых, свалив на них развал страны. А мы мол нипричём.
 
Назад
Зверху Знизу