Йобана русня

edbj1h.jpg
Надпись на старо славянском, как я понимаю?
 
особо радует надпись ЗООПАРК..

картина репина - "кормление зверушек
Ты на их лица посмотри. И эти пальцы скрюченные, загребающие жуткое месиво с лопат. А толпа какая, и все лапы тянут - такое впечатление, что не ели никогда.
Это ж унижение какое - настолько не уметь вести себя как люди, что организаторы мероприятия вынуждены огораживать место раздачи халявы металлическим забором, а жрачку халявную раздавать с лопат. Я даже представить боюсь, что бы там происходило, если бы не было этого забора и лопат.
А мы-то, со своим фашизмом, и не взлетаем.

 
Инна Сергеевна

10 февраля в 21:04 ·
...
Где-то в Южном Бутово Настя Рыбка, Юля Енот и Оля Кабан писали Дерипаске письмо.
-Ты пиши ему, что или пусть дает сразу двести триллионов евро и мы не рассказываем, что пели гимн Америки на яхте, после группового изнасилования, или пусть вешается.- Оля Кабан сурово сплюнула на пол и закурила.
-Чота, может, жестим мы с придумкой про групповое изнасилование? Все же было по- любви, двести десять рублей на пятерых на маршрутку до Мытищ нам потом уже дали, бонусом к киндер сюрпризам и кириешкам.
-Давай-давай, я читала у Павла Ракова, что альфа-самца нужно ошарашивать, рвать шаблоны, это их страсть как возбуждает, привыкли, что все им хвосты заносят и в рот смотрят боязливо, присмыкаются, а тут мы ломом рраз по едальнику, они тогда самолеты дарят и яхты. Но в конце письма надо дать понять, что ты его любишь, и он- не безразличен тебе. Сначала пригрози, что в полицию заявишь и кастрируешь, потом ласково попроси жениться. Л-логика.
-Вау, вип лухари крейзи секси замут!- Захлопали Олеся Заяц и Ира Медоед.
-Еще стребуй у него нам особняк в Париже старинный для тус, самолет частный, розовый клатч и скидку в Летуале.- Катя Броненосец и Маша Муравей были непримиримы и дерзки, как Грудинин на выборах.
-Герл пауэр, это время девчат, девчонки решают, девчонки- сила, мы- вместе, это наш мир. Мы в прошлый раз у директора кладбища на корпоративе барсетку украли и зажигалку, а могли бы еще тогда подняться недурно, теперь, после видео Лехи Навального судьба дала нам шанс, нельзя упускать, это наши 15 минут славы.- Наташа Выхухоль и Аня Вамбат подтянули леопардовые рейтузы и воинственно воздели к небу перст.- Мужикам спуску давать нельзя, развинтились Харви Вайнштены гребаные.
-Так мы сами писю сосать на яхту пришли, как ходоки к Ленину.- Робко заметили Марина Еж и Лена Муравьед.
-И что дальше, наше тело- наше дело, нужно иметь уважение к нам, а то ишь, взяли моду мне тут это.
Девы досняли новый ролик-письмо и выложили в инстаграмм, рвануло с новой силой.
Где-то на яхте второй день пили олигархи и большие чиновники, тишину разрезал хриплый голос:
-Дай бог здоровья тебе, Олег Владимирович, погуляли, епт, лучше мы на те деньги, что на кокоток потрачены, Фалькон десять запустили... Навальный еще этот, чтоб его.- Седой джентльмен поднял глаза, на стене висел портрет Гагарина. Грузный мачо вытянулся во фрунт, поцеловал портрет первого космонтавта и прошептал, орошая слезами чело героя советских лет:
-Юра, прости, мы все проебали...
 
Шутка бати сирийского кебаба понравилась.

на машине приехал мужчина средних лет и "привез гроб с моим сыночком, все его документы и деньги".

Пять миллионов наличными мужчина просто выложил на кухонный стол - пачки пятитысячных купюр, перетянутые резинками. Как вспоминает Нина Атюшева, ее бывший супруг, которого она от отчаяния попросила помочь с организацией похорон, увидев это, мрачно пошутил: "Вот я дурак, рано от тебя ушел".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В любой ситуации сохраняй чувство юмора!
 
Шутка бати сирийского кебаба понравилась.

Цитата:
на машине приехал мужчина средних лет и "привез гроб с моим сыночком, все его документы и деньги".

Пять миллионов наличными мужчина просто выложил на кухонный стол - пачки пятитысячных купюр, перетянутые резинками. Как вспоминает Нина Атюшева, ее бывший супруг, которого она от отчаяния попросила помочь с организацией похорон, увидев это, мрачно пошутил: "Вот я дурак, рано от тебя ушел".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В любой ситуации сохраняй чувство юмора!
Сцуко, ну это ж днище. Сын погиб, что может быть страшнее, какие миллионы, зачем они? Пиздец.
 
утренний кофе в челябинске..
Кстати, да. Мне мои бывшие родственники давеча в скайпе жаловались, так я нарочно потащила ноут в ванную и показала, какая у нас вода течёт - так она считается не самой чистой, и они охуели. В ответ прозвучало: а зато у вас Правый Сектор...
Да, блять, у нас Правый Сектор, и Азов, и много чего хорошего есть, слава богам.
Как же я обожаю их троллить, это так легко, невероятно!
Тем более когда котэ, а у них нет. Ну, и вода эта тоже доставила.
 
Сцуко, ну это ж днище. Сын погиб, что может быть страшнее, какие миллионы, зачем они? Пиздец.

Ну тетка вроде их на счета малолетним детям погибшего положила.
Но по законам жанра русской тоски через некоторое время йобнет инфляция в стопиццот процентов и папкины богатства превратятся в прах, как водится. И придется теперь уже внукам крутить колесо сансары в сакральной сирии. За пацанов, вот это все.
 
у тебя в рашке - родственники ??? :D:D:D

это хорошо, шо подтвердила за правый сектор..
не будут в украину проситься.. :браво::браво::браво:

Дедушкин родной брат в 33-м году, спасаясь от голода, уехал на Урал - а у него было шестеро детей. Они размножились, я их всех и не знаю. Сейчас живут в Челябинске, Златоусте и прочих ебенях. До войны я с троюродной сестрой общалась, а с момента крымнаша послала нахуй и её, и остальных.
Сейчас они регулярно пытаются "восстановить отношения" - очень как-то резко стали вместо геополитиков простыми людьми, а то были геополитики, понимаешь? А сейчас простые люди, которые ничего такого не хотели, и всё это путен, но без него всё равно никак.
И я теперь их регулярно троллю. Это весело и забавно.
 
А шо там хуйло, вийшов із запою?
 
Как послушаю о злодействах хунты, так ужасно горжусь.
Знакомая рассказала: "Звоню родственникам в маскву, говорю Чего это вы давно не звонили?! Те: та мы не знаем как звонить, боимся чтобы вас там не наказали за русскую речь" :D
 
Назад
Зверху Знизу