Йобана русня

df4ffb.jpg
Картинка, конечно, котоугодная, но проблема не в хуйле, а в 90% наглухо ебнутого населения.
 
Рогозин показал концепт «солдата будущего». Он похож на персонажа игры Ghost Recon

https://www.kharkovforum.com/ims/2018/02/15/b2cgfd.jpg[/I[/QUOTE]

Во второй руке не названная хреновина. Я полагаю, что это граната для самоподрыва входящая в экипировку.
 
Чего вы с забора ржете...
Страна все усилия и ресурсы на мост и космопорт бросила.

Тут гдето один и залетных руских свиней ржал с открытого в школе туалета. Ну хули, теперь он может слетать посрать под этим мегазабором.
 
россия (страна-террорист) подписала соглашение на поставку 11 многофункциональных истребителей Су-35 Индонезии в обмен на закупку национальных товаров. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в Джакарте.

По соглашению, россия (страна-террорист) берет на себя обязательства закупить определенные национальные товары. По словам директора по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации «Ростех» Виктора Кладова, Индонезия может поставить каучук, пальмовое масло, кофе и другие товары традиционного экспорта.

Вот она истинная цена "неимеющега аналагав" летающего ведра производства сраной рашки.
Скоро будут менять на навоз чтобы лепить свежих петухов.
 
я не вижу с этим гарантом будущего своей страны.
Тю, та не вопрос. В следующем году выборы. Предлагайте любого другого кандидата. И если он будет лучше Порошенко, он и станет президентом.
 
И что это за пипец по поводу того, что я не знаю, о чем они договаривались.
В смысле не знаете? Сегодня Порошенко открыто заявил. Что разговаривал с Хутиным об обмене пленными и о миротворческой миссии на всей территории ОРДИЛО.
 
Замерзшие пенсионеры едят голубей

eb1eje.png
 
Нужно не забывать, какие отношения связывают Путина с Собчак(ом). Мне кажется, это все для создания некоторого движняка вокруг выборов и отвлечения внимания от дохлых поклонников великого немецкого композитора.
Та здесь никто и не питает иллюзий и насчет Собчак и насчет Навального. Это все проекты Кремля, для придания иллюзии легитимности власти.
 
проблема не в хуйле, а в 90% наглухо ебнутого населения.

Тогда - согласно Горькому Луку:

"Если первые два пути изменения национальной ментальности - Естественный и Неестественный - не подходят России принципиально, то остается только третий, Противоестественный - «Русский Путь».

Тогда придет внешний оператор, в кепке козырьком назад, жуя чуингам, выдернет шнур питания из сети, досчитает до тридцати, пока это одробло окончательно не замрет, затем опять включит питание, вставит свою загрузочную дискету и наберет в командной строке:

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
."
 
Назад
Зверху Знизу