Йобана русня

Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование об оценке ущерба от лишения человека жизни.
Штраф за сбитого на дороге лося составляет 40 000 руб., а компенсация за жизнь человека, сбитого на железнодорожных путях, – 28 757 руб.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование об оценке ущерба от лишения человека жизни.
Штраф за сбитого на дороге лося составляет 40 000 руб., а компенсация за жизнь человека, сбитого на железнодорожных путях, – 28 757 руб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне лосей капец как жалко, а за кацапа я бы дал... нихуя не дал бы
 
надо ограничивать законом их в правах
Это сделано с самого начала. "Не граждане" не могут избирать, не могут быть избраны, не могут находиться на госслужбе. В определённых сферах - не могут работать, не зная язык.

сильно рискуют
маленькое государство и такой процент свинособак
Да. Но у них есть и интересное... Все латыши - мужики в сельской местности, поголовно, кто уже не щенок и ещё не маразматик - в "самообороне", и не для проформы. В городах - не знаю. Отсюда вывод: к своей независимости они относятся серьёзно, и где-то даже трепетно.

например разрешить работать только на грязных работах,например драить сортиры
Такое не пройдёт. Даже институт не-гражданства они с трудом отстояли - озабоченная Европа их в начале 90-х за это прессовала крепко. Отсюда: тем более - не прошло бы у нас даже "не-гражданство", не считая иных причин.

вспомним хотя бы дохлого задротова... Его, суку, из Латвии можно было выманить только внятным гонораром.
Там, если бы не климат, который - как по мне - не ахти, типа питерского, жить очень ахуенно, именно ввиду ментальности и воспитания латышей. Очень комфортная обстановка. И кацапствующие пидарасы, желая жить именно в комфортном окружении, тем не менее, ёбнувшись скрепами - гадят, падлы, гадят...
 
вспомним хотя бы дохлого задротова... Его, суку, из Латвии можно было выманить только внятным гонораром.
Там, если бы не климат, который - как по мне - не ахти, типа питерского, жить очень ахуенно, именно ввиду ментальности и воспитания латышей. Очень комфортная обстановка. И кацапствующие пидарасы, желая жить именно в комфортном окружении, тем не менее, ёбнувшись скрепами - гадят, падлы, гадят...
но с этим надо же что то делать
например стерилизовать как собак и кошек?
 
но с этим надо же что то делать
например стерилизовать как собак и кошек?
имхо, может сложиться такой расклад, когда - ввиду более серьёзного движа в других местах, к коему будут причастны кацапы, тамошние станут залупаться, тут и к бабке не ходи... Полагаю, что в таком случае, используя отвлекающее внимание более масштабное событие, и используя повод, который дадут сами "не-граждане", латыши раз и навсегда решат этот вопрос. Жёстко. И необратимо.
 
Ты еще не в бане, затычка кацапская?

О, а я всё ждал, когда ты оторвешься от хуя Хуйла и прокаментишь меня.
Как там оно, вкусная сперма у темнейшего?
Ты ж, пидор, на ватафоруме топил за Новососию, а теперь тут невъебаться патриот.
А хуле ж ты больше не просишь "ввести войска"?
 
Кстати...По моим наблюдениям, та детвора "не-граждан", которая благополучно, вровень с латышами, осваивает учёбу, значительной частью ассимилируется вполнЕ, утрачивая присущие папикам скрепы и прочие атавизмы.
 
8dcggf.jpg
 
"Ученые: программа геномных исследований сможет вывести РФ в мировые лидеры."

Подробнее на ТАСС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А шо говорят пендосы наделали кучу дохлой русни на Сирии?!
И где "Мы им атамстим", "Низабудимнипрастим" ?
 
Назад
Зверху Знизу