Йобана русня

Вообще-то по карточкам 20% скидка. Кто откажется? В США тоже бедным дают талоны на питание, обычная практика.
могу себе представить качество еды, свиньи не съели, кацапам карточки раздали
 
Не бреши клоун. Это не российский газ, а туркменский. Потому что добыт в Туркмении.

До речі, з юридичної точки зору цей газ навіть в Росії теж тільки умовно чисто російський. Тому що "Газпром", за даними ЕП, проводить у своїй внутрішній бухгалтерії, який купує у Туркменістану і Узбекистану газ, як "транзитний", тобто призначений для експортних поставок в Європу.

Чому це робиться? В такому випадку російська компанія отримує можливість уникнути сплати мита в місцевий держбюджет з операцій з викупу газу у "Туркменгазу" і "Узбекнафтогазу".
Мнага-хадов-ачка
 
Разумеется. Когда вы, допустим, организовали магазин игрушек, назвали его "Игрушки", вы будете удивляться посетителям, которые хотят купить игрушки?
Синий, ну вот ты же удивляешься, что на ХФ посылают на йухъ всех твоих клонов, а всё равно продолжаешь лезть сюда. :незнаю:
 
с какой-то периодичностью очередной клон кацапского выблядка приходит проверить готовность украинцев простить..Такой себе правильный, воспитанный "братка"..
Но тенденция абсолютно не радует выродков. Все больше юзеров и все оперативнее шлют оккупанта на хуй..Это раньше пытались увещевать да обьяснять.. Вот так свинособаки обзавелись еще одним "кровником"...
 
Не пойму местных жителей Украины, живут в 42 км от России, создали тему про дела у россиян, а сами недовольны, когда россияне приходят в тему. Где логика?

Эта тема о том, что хуйлостан и населяющее эту территорию население-угроза человечеству. Кацапы здесь не нужны
 
Слабый ассоциативный ряд у вас, вероятно низкий IQ. Продолжать можно много: стукачи кровавого диктатора, бомжи, террористы, выродки презираемые всей галлактикой, ошибки природы собранные на обширной территории, планетарное позорище - поедатели ёжиков и распиватели стекломоя, одним словом - ватники.

Не могу не согласится. Но когда-то на росии была масса приличных людей,но в 1917 часть их уничтожили,часть уехала навсегда. Вертухаи скрещивались с революционными матросами, остатки образованных уезжали опять , их ссылали и убивали. Через сто лет этой селекции мы видим совершенно уродливое образование под названием «российская федерация»
 
Не могу не согласится. Но когда-то на росии была масса приличных людей,но в 1917 часть их уничтожили,часть уехала навсегда. Вертухаи скрещивались с революционными матросами, остатки образованных уезжали опять , их ссылали и убивали. Через сто лет этой селекции мы видим совершенно уродливое образование под названием «российская федерация»

Это называется не селекция а мутация...в этом процессе ещё присутствовали зоофилия, педофилия и инцест...на выходе получили кацапа скрепнодуховного, сидящего на бутылке с фанфуриком лосьена, жрущего слопаты и лепящего навозных петухов, мечтающего о мировом господстве...
 
Жирик их идиотами и быдлом называет...они ржут и хлопают...пзц

 
Всё правильно Жирик сказал. Туда им и дорога.
 
Долгий разговор, не хочу его сейчас начинать.

Ну дело в том, что ты его и начала...

С Римом? Этот кацапездол сравнил мокшанское болото с Римом?
Я в ахуе, честно говоря

Я сам охуел. Собственно, вот:

Рим с Москвой по благоустроенности лучше не сравнивать - Риму обидно будет.

Москва сейчас, кстати, не сильно хуже Берлина смотрится.

Шоб не быть голословным.

Не пойму местных жителей Украины, живут в 42 км от России, создали тему про дела у россиян, а сами недовольны, когда россияне приходят в тему. Где логика?

Ну во-первых: где вы в названии темы увидели, что тема для россиян?
Во-вторых: с чего вы взяли что мы недовольны? Просто из-за того, что вас нахуй посылают? :D

Я не из Рязани, но через прокси, потому что напрямую на сайт не могу зайти. Вот и всё объяснение. Но вы не отклоняйтесь от темы.

А чего вы шаритесь по запрещенным в России ресурсам, да ещё и пользуясь запрещенным анонимайзером?

Ты про москальский газ забыл, кремлебот. Ах да, когда российский газ делает круг в 200 метров в Венгрию или Словакию, то он перестаёт быть российским. Извини, забыл.

Совершенно верно - перестаёт. Что не так?
 
А чего вы шаритесь по запрещенным в России ресурсам, да ещё и пользуясь запрещенным анонимайзером?
Я то же возмущон! Кацапи охуєлі в корінь! Шастають по бєндєровських сайтах бєзбоязнєнно! Єслі й дальше так піде -то скоро і свого прєзідєнта хуйлом називать будуть!
 
Назад
Зверху Знизу