Йобана русня

И достижения Дубая спорные, они ничего не производят, только сжигают нефть и пируют на этом. Без нефти скатятся до уровня Йемена. Там всё обслуживание иностранными специалистами, в том числе украинцами (3000$ в месяц на дороге не валяются, для инженера нормально).
Ой как интересно. Вот первое предложение что-то мне напоминает. Какую-то соседнюю страну. Не пойму какую.
Польское сало можно закупить в обход Украины, аргумент ваш слабоват.
Это такое мороженное, без мяса, специй и волосатое как пизда монашки? Сами жрите. Оно один черт годно только буксы товарных вагонов набивать.
Мы пойдем другим путем.
gefb7b.jpg

Шановне панство. Будьмо.

А про белгород- центр куроводства- уже слышали. Только куда девается все остальное не ясно. Кура она ж не только из одной головы состоит в которую она ест.
aaj2jd.jpg
 
Бибика, а там тебе про вученого с лазером написали. А ты делаешь вид что не замечаешь когда тебя в каку суют по ухи.
 
Харош дурковать кацап. Тут через одного кацапы заявляются, и хвастаются как они на бмв в амстердам летают. А сам в дырявых носках сидит за допотопным компом. Ты ж в холуях у Радченко пашещь, а он жадный.
 
Я видел, что написали, но не понял, что некто Дубиш считает,что этим меня куда-то макнули.
Как? как ты меня назвал? Только один кацапский говноед не знает что сочетание SH читается как ш. Некто идеалист.
Шо говноед преподавательский, станкостроитель ебучий, спалился?
И да, тебя макнули, что вы уроды имперские все что хоть как-то престижно пытаетесь себе присвоить. Не было твоей параши в 64 году, уж извини. Она вишь вылупилась попозжа. Так что некто бибика- твое очко уходит в пользу зрительного зала.
 
радостно наблюдать как кацап обличает кацапа .... :іржач: есть в этом что то пророческое!!

хочешь послушать и сам поебать?- как кацапы ебут друг друга в ЖИВУЮПожалуйста :іржач: и еби сколько влезет:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты в словах говноед и пошел нахуй смог найти извинения? Ну тогда пошел нахуй говноед.
А считать ты можешь хоть от рождества христова. Когда твоего прадеда на моцковских болотах медведь ебал в малиннике. Один черт не назвал ничего что придумала параша. Утопшая такса в перфторане не в счет.
 
Очередное атмосферное кафе на рашке
 
Точно он. Господа, вот 146% он. Такой же нудный. В универе работает. Совпадает. Мог и не признаваться. Палиться на раз.
Печалька быть тобой. Говноедом который за малую толику приходит на форум чужой страны нести Хуйню в массы. Когда его тыкают в каку и матерно шлют в уренгой. А он тут строит из себя целку что идейный. Только не надо строить глазки срущей собаки что все кацапы помнят наизусть обьемы строящегося жилья и сколько тон клевера заложено в закрома.
А науку вы ведете от Менделеева, что водку придумал.
 
Бла бла бла.
 
Попросили показать достижения русских ученых на мировой уровне, я показал. Дальше не считаю обязанным участвовать в дискуссии по этому поводу, если мне это не интересно.

Какой, однако, предусмотрительный кацапчик.

Конечно надо спрыгивать с дискуссии, пока не поздно. Иначе окажется, что если "русский" ученый не -штейн или - ман, то обязательно -ко.
 
Какой, однако, предусмотрительный кацапчик.
А он и в прошлый раз проотвечался. Потом строил из себя обиженную невинность.
Оскорбили мыша, пацан слово дал, пацан слово обратно взял. Ходил тут сопли жевал, пузыри из носа дул. Главно что признался что путин его бог и крым российский. Так шо дискутировать с ним- это как в стенку пердеть.
 
Очередное атмосферное кафе на рашке


:клас:
Dens Video

как говорят знакомые ,эти три отморозя два армяна и один цыган неоднократно насиловали малолетних девочек ,полиция бездействует.Сзади автоматчиками шёл мужик который заступился за 13 летнюю девочку и его избили.Сделал бы так же, но без шума и пыли .Этих тварей надо сразу наказывать .Казак молодец.Но тех ли он убил или нет вот в чем вопрос
 
Вы в России были? Знаете такое слово - интересно? В Европе в какой-то момент становится не интересно. Да хорошо, но не интересно!

конечно. каждый год и ни разу интересно небыло. одна сявота бухая и кучи говна кругом
 
Назад
Зверху Знизу