Йобана русня

gccf9a.jpg
Де це ?
 
да уделал вас ваш фюрер по самый пупок, уже весь мир ржёт

а скоро вы будете - детей своих жрать
в прямом смысле
а мы смотреть со стороны и под бутер с салом на форумах обсуждать
 
не мешай дурныку думкою богатиты
Боженька ужо накажет.
я от смеха уже 10 минут сало не могу прожевать
и пупок трясётся
а ещё от того, что перед этим на мейл-кацапомамки ходила
чёт не сходится их математика с тем, что тут гости вещают. какое-то всё неравенство получается, прям неправильный двучлен = почти что кацапогерб

пойду ещё сальца отрежу, прикопчёного, с чесночком
 
кацап, ті єти картинки на форум мирмам, или детимейл (или что там ещё у ваших кацапских мамок за форумы есть?) покажи. А мы их ответы почитаем и прослезимся
от смеха
 
та правильный там двучлен ..

один член сосут, другим их в жопу долбят..

вспомнился анекдот, как раз для припездда -идеалиста (куда он пропал, кстати? шишки на зиму заготавливает?)

Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один хуй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
 
был даже где то в Сибири целый остров .. типа один огромный "санаторий" тюремного типа..
там содержались калеки со всего совка.. их туда свозили тысячами..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

немного жутковато.
 
та да..на коха нет..но весь в ХФ))
 
типичный кацап:
его высерами и гомнокартинками / видео пренебречь нельзя,
а как только ему правда в глаза заколола - сразу пренебречь :нудно:

bcca8e.jpg
 
та да..сразу же: мне некогда такой хуйней заниматься)) Но то, что днюет иночут на чужом форуме-то хуйня))
 
на коха нет.
какой мне интерес к мудаку из 90-х, которого оторвали от госкорыта и который до сих пор в истерике от этого.

ааа..на фх для тебя одни авторитеты..кацап! ты хочешь казаться еще тупее, чем ты есть? но это же НЕВОЗМОЖНО!))
 
типичный кацап:
его высерами и гомнокартинками / видео пренебречь нельзя,
а как только ему правда в глаза заколола - сразу пренебречь :нудно:

bcca8e.jpg

:кручусь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
правильно боишься

я -ваша смерть, дурачьё
в прямом смысле слова
и пуйла, и каждого из 146 миллионов утырков

сюда хожу развлечься, как и на форумы молодых и не очень мам, как и на форумы яплакальных и авто-пап. Я везде успеваю, я всё и всех помню, я ничего не забуду
 
у меня не так много времени что б прям сидеть. иногда есть желание поговорить. похер о чем. в тренде русофобия тут. это интересно.

ааа...ясно-понятно..твои сородичи и окружение -откровенные идиоты. Потому ты лезешь на чужой форум,, где тебя через одного посылают нахуй. Но тебе так невыносимо общение с сородичами, что ты готов терпеть и это.))
 
Назад
Зверху Знизу