Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Не перенёс встречи наедине
где-то в сторонке портфель держит))где великий и могучий?! )))
по самую шеюхуйло обязан отрубить себе руку
не обязательнои забальзамировать
хуйло, млять...
![]()
аминь в смысле не "да будет так", а в смысле "ДА, так и будет!"мы будем радоваться и злорадствовать всему хуёвому, шо там у вас происходит.. русЯфобствовать, и гавнить вас пидарасов..
пока вы все там не повыздыхаете УБЛЮДКИебаные!!!
у меня, например, в цокольной квартире соседнего подъезда жил дядя Вова (или Ваня, или Вася – давно это было, не суть), который мог по полдня сидеть у открытого окна, втыкая в подоконник огромный кухонный нож, сопровождая этот нехитрый процесс внезапными воплями "Танки!" или "Суки!", напоминавшими крики одинокой выпи на болоте.
У нашего государства сосед даже похуже дяди Вани (или Вити?), потому что тот был потенциально опасным психом, а россия (страна-террорист) – псих кинетически опасный, она уже нападала на соседей и открыто говорит о том, что будет нападать ещё. И мне лично все равно, оттого ли это, что её татары в детстве изнасиловали, или оттого, что она считала Киев матерью, а тот оказался внезапно мужского пола и ушёл от неё к проклятым хохлам. Неважно. Просто неважно.
Важно только одно: опасного психа надо или изолировать и лечить, или расстрелять на закате у длинной стены. Я лично голосую на второй вариант.
Я наверное неправильно понял твой вопрос.Да тут утверждают, что у нас радость от безвиза именно из-за хреновой жизни.
А я так понимаю, что это противоречит друг-другу
Это Х-ло опять пошутил. Сказал что у Ангелы и Ху Дзинь Пиня на двоих два яйца - типа угадай кто дедушка, а кто бабушка. Ху угадал судя по роже.
я могу. Я - из понарожавших, которая после последнего ребёнка чуть не скопытилась. По состоянию нездоровья работать не могу, инвалидность за такое тоже не положена. А лечиться или хотя бы обезболивать своё бренное тело - это очень дорого. Т.е. сейчас у меня каждая копейка на счету.А кто мне может обьяснить какая радость от безвиза при хреновой жизни?
Хреновой? Это стимул сделать ее лучше.
вчера кто-то написал, что между ногами трампа и жопой китайцагде великий и могучий?! )))
Не нужно тонны аналитики, предсказаний и логических цепочек было перед встречей Трампа и Хуйла. Трамп встречался с обычным террористом. Переговоры с террористом имеют только два итога: террорист сдается или продолжает убивать. Шансов, что Хуйло сдастся не было, это бред. Значит главный международный преступник современности продолжит чинить террор.
Всё просто. И никаких принципиальных изменений. Запад продолжит давить санкциями, Хуйло продолжит воевать.
Вот и вся аналитика.
Тверской, [08.07.17 12:05]
случайно (а может и нет ))) затоптали..где великий и могучий?! )))
случайно (а может и нет ))) затоптали..
хуйло, млять...
![]()