Йобана русня

Позволь я сам буду выбирать, где мои, а где не мои.
ПС я в принципе понимаю, понимаю их мотивацию.
Возможно оставаясь В украине сам бы был в их рядах. Но коль я не в Украине, то они не мои.
Педики не могут быть моими в принципе. Отношусь к ним без ненависти, возможно с легким чувством брезгливости. Но допускаю, что они имеют право на свою версию любви.
Не позволю.Мотивация у пацанов простоя-Ухуюярить,вас,кацапов побольше.Может задумаетесь,что нехуй к нам шастать.Про педиков.на твоем месте я бы промолчал.Ты,свой язык бы в жопу себе засунул,только при встрече с ними.Брезгливость?Я стобой срать на одном гектаре не сяду.
 
Доказательств не будет, хотя после Крыма и Одессы осталось куча фоток.
Насчет идейной бандеровки и кацапа ... х.з., я ведь во-первых не совсем кацап, а во-вторых,был такой фильм (не помню название), в котором офицер НКВДшник влюбляется в бандеровку и начинает помогать им. В конце там все трагично кончилось.
Вот мы постоянно обыгрывали с ней этот сюжет. Кто-кого перевербовал. )))

Не будет с тобой украинка-бандеровка общаться:незнаю:
Разве что попинать как здесь на ХФ:незнаю:
 
g5adbe.jpg
 
В России обанкротилось одно из крупнейших молочніх предприятий ВАТ "Останкинский молочній комбинат".
 
Iдеалiст,съебись по доброму)
 
Бозумбаев: Нефть ниже $50 за баррель для Казахстана неприемлема
05.05.2017
Источник: Forbes Kazakhstan

Об этом сообщил министр энергетики РК Канат Бозумбаев в пятницу, 5 мая, выступая на пресс-конференции в правительстве

- Мы говорим, что хотим быть в тренде вместе со всеми нефтедобывающими странами. Для нас важно, чтобы цена не снижалась меньше $50 (за баррель). Бюджет сверстан, исходя из цены марки Brent в $50.
 
Какая методичка? Какие савушкинцы? Окстись
Я сам методички пишу для студентов, но то учеба.
Иди, проспись ....

не сливайся - опровергни мои недоаргументы (для справки - был в умани 28 квітня та й травня).я свои выложил. из них 1 главный - ни 1, повторяю, ни 1 автобус и недоавтобус не проедет мимо автовокзала умань. опровергнешь? т.к. сос стороны мамы невыгодно заезжать по собачим стежкам.есть что опровергнуть?:україна::україна::україна::україна:до речі -пуйло-хуйло. запереч )))
 
Єпоха "низкой нефти"

Свежие записи
россия (страна-террорист)

В банке Экономический союз введена временная администрация
Почему отозвали лицензию у московского банка?
Почему у Татфондбанка отозвали лицензию
ПАО «ИнтехБанк» был лишен лицензии
Еще один Казанский банк лишен лицензии
Аннулирована лицензия московского банка
Банк из Питера прекратил ведение финансовых операций
Банк из Красноярска лишился лицензии
У Сибирского банка больше нет лицензии
Банк Барнаула лишился лицензии
Отзывна лицензия у ярославского банка
Приобрести полис ОСАГО теперь можно не выходя из дома
У банка «БНКВ» приостановлено действие лицензии
Деятельность банка «НКБ» привела к отзыву лицензии
Центробанк вывел банк «МКБ» с рынка банковских услуг
 
И тут хохлі подгадили

Крупнейший производитель водки в России обанкротился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Крупнейший производитель водки в России обанкротился из-за Украины...
 
Iдеалiст.Хочь посмотри и позавидуй)))
 
россия (страна-террорист) лишилась ракет «Ярс»: завод обанкротился

by24.org/2017/01/10/no_more_yars_rockets/
 
хорошо, что наши запоребриковые небратья, начинают интересоваться не только тем "чё там у хохлов", а и у них самих.
Но для этого логично было бы им на своих форумах висеть. Ась? Там сильно не потрындишь? Посодют? Оштрахуют?
Бандеровцы на ХФ даже специально тему для них создали, назвали "Гости из РФ, вам сюда" - но они все же самоидентифицируют себя с кацапами и лезут в эту тему.
 
Каждіе 3 минуті в России банкротится одно предприятие


Согласно Единого федерального реестра (сведения о банкротстве) в Российской федерации в 2017 г каждіе 3 минуті появляется сообщение о банкротстве предприятия.

Добавлю
Caspian Energy - Один из крупнейших банков РФ обанкротился
caspianenergy.net/ru/finansi/41100-2017-04-11-16-15-58
12 апр. 2017 г.
Один из крупнейших банков РФ обанкротился.
Российский «Татфондбанк» Арбитражным судом признан банкротом, в его отношении открыта процедура конкурсного производства, передает Caspian Energy News (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) со ссылкой на «Интерфакс». Иск был подан Центральным банком РФ.
 
хорошо, что наши запоребриковые небратья, начинают интересоваться не только тем "чё там у хохлов", а и у них самих.
Но для этого логично было бы им на своих форумах висеть. Ась? Там сильно не потрындишь? Посодют? Оштрахуют?
Бандеровцы на ХФ даже специально тему для них создали, назвали "Гости из РФ, вам сюда" - но они все же самоидентифицируют себя с кацапами и лезут в эту тему.
Пидарасты,Сэр(с):незнаю:
 
Слушай, Рэба, я сказал все, что хотел и мог сказать.
Остальные нюансы, которые ты спрашиваешь, мне не интересны и как-то по-барабану. Я 10 лет назад не знал, где в Умани автовокзал и сейчас не знаю.
Я мог бы залезть в гугл-мап и найти там все, вплоть до того офигенно распиаринного сортира, чтоб подтвердить свои слова, но я не собираюсь никому ничего доказывать.
Ну ни веришь и пусть так будет.
Считаешь меня провокатором, а мой пост злостный навет на нэньку, жамкай треуголку.
А вот публично просить банить Админа это некомильфо, он ведь не на побегушках, чтоб бежать исполнять прихоти корыстывачей. Хотя может он чем обязан ..., хотя возможно под маской Рэба скрывается важная и влиятельная персона ...

Идеалист, пока ті тут срался с хохлами, в России обанкротилось за 15 минут 5 предприятий.
 
Назад
Зверху Знизу