Йобана русня

Похоже кацапы нашли козла отпущения.
Интересно кацапня догадается, что их мочит хуйло, дабы найти повод для новой Чечни в масштабах хуйлостана? По сути он начинает открытую войну с раисянами.
Попкорн доставать или еще рано? :D
 
ddcce6.jpg
Классика жанра. Еще не хватает поднятого вверх указательго пальца. Очередная клоунада от фсб.
 
Классика жанра. Еще не хватает поднятого вверх указательго пальца. Очередная клоунада от фсб.

Такой, думает - чи пойти метро ебануть??
А где мои папаха, чернобурка и кинжал на пояс?? Ведь я не должен выделяться из толпы :увага:

:D
 
Такой, думает - чи пойти метро ебануть??
А где мои папаха, чернобурка и кинжал на пояс?? Ведь я не должен выделяться из толпы :увага:

:D
Точняк, я забыл за кинжал на поясе, патронташ через плечо и на ходу должен лезгинку танцевать.
 
Вот не могу себя заставить сочувствовать. НЕ МО-ГУ. Стараюсь быть человечным,но не получается нихера. Просто похуй на них.
 
Я там был, но ничего подобного не видел. А с учетом того, что там был Басаев, то это вообще маловероятно. Он бы не допустил этого.
Но там и так хватало того, что там творили пьяные кизяки.
Яйценюк,не пизди пожалуйста-не было тебя там,а инфа такая была,жаль пруфов не найду.:D
 
Да жил я тогда там, ну и пришлось повоевать за ридну абхазчину. Хотя живя там и видя всю эту местную хню, всегда сочувствовал грузинам. Но так уж вышло
Уехал оттуда в январе 93.
Ну не знаю кому верить-тебе или википедии,вот цитата:
Те грузины, которые оставались в Гагре и окружающих деревнях, были подвергнуты сильной репрессивной кампании, организованной Басаевым и бойцами абхазских сил (многие из них были беженцами, которые ранее бежали с территории Грузии и хотели отомстить за преследования[12]). Согласно некоторым источникам, сто грузин незаконно удерживались на центральном стадионе в Гагре, где позже они были обезглавлены и их головы использовались как мячи в футбольном матче[13]
 
Вот не могу себя заставить сочувствовать. НЕ МО-ГУ. Стараюсь быть человечным,но не получается нихера. Просто похуй на них.
Не расстраивайся - это всё сняли на Мосфильме. Поскольку настоящие террористы уже несколько раз уничтожены ударами бравых космических войск на дальних подступах. По ящику так говорили, и в СМИ так писали:контракт:
 
Ещё один сочувствовальщик зарегался. :рл:
Почему-то не на форуме путенбурха... :незнаю:
 
Кацапські студенти у Європі . Відосік .
 
Вот если у вас (не дай бог) взорвут Киевское метро - вся россия (страна-террорист) будет вам сочувствовать. В этом и разница между нами.
Хотелось бы увидеть здесь цитату с сочувствием в адрес Украины хотя бы одной ватной суки, начиная с 14года.
 
Вот если у вас (не дай бог) взорвут Киевское метро - вся россия (страна-террорист) будет вам сочувствовать. В этом и разница между нами.
Шо? Как твоя паРаша сочувствует хорошо видно по событиям на Донбассе.
Идите нахер.
 
Назад
Зверху Знизу