Йобана русня

Видимо, замешкался с ответом.
Ну а как иначе? 🤷‍♂️
могло быть наоборот: слишком резко ответил, чем вызвал испуг и защитную реакцию вопрошавшего в виде удара ножом
 
Останнє редагування:
кацапские военкомы пришли к беспроигрышной методе - ну какой русский устоит перед водкой?!
 
Просто ахуенная новось, я щітаю..:yahoo::браво:

Охуєть! Оце новина!
Чуєш, друже, ніяк не можу нарити новину, як один кацаповійськовий машиною збив інших свинособак.
Як попадеться, будь ласка, скинь в цю тему.
 
Охуєть! Оце новина!
Чуєш, друже, ніяк не можу нарити новину, як один кацаповійськовий машиною збив інших свинособак.
Як попадеться, будь ласка, скинь в цю тему.
То е такий жарт?..не зрозумів .
 
Це до того, шо тред не читають
та викладають те, шо вже було декілька разів поспіль
А, то був сорказьм..сорі..🤭
я не можу кожну годину заходить на хф, тай мониторить новини..:незнаю:
А про етіх пидорів постійно якись новини.. :D
 
А, то був сорказьм..сорі..🤭
я не можу кожну годину заходить на хф, тай мониторить новини..:незнаю:
А про етіх пидорів постійно якись новини.. :D
:пиво: Почти так же, дословно все - читаю только две темы
 

И объявить тендер на поставку гинекологических кресел в отделы кадров, ага!

Между прочим, налог на бездетность - это вам не ха-ха. Успел застать. Минус ШЕСТЬ процентов в месяц. Действовал до декабря 1991 включительно.
 
И объявить тендер на поставку гинекологических кресел в отделы кадров, ага!

Между прочим, налог на бездетность - это вам не ха-ха. Успел застать. Минус ШЕСТЬ процентов в месяц. Действовал до декабря 1991 включительно.
Еба ти діноззавір..нет шоп аліминти , як усяки чоловики платити..😁🤭
 
узнаю брата колю (с)

я тут смотрю, на рынке юр.лиц стали появляться объявления о продаже компаний с большими оборотами (десятки и сотни миллинов евро). цена компаний от 0.5м евро. учитывая, что это укро-российский сегмент интернета, сдается мне, что кацапы продают компании, использующиеся для обхода санкций, а украинцы, сотрудничающие с кацапами, продвигают в надежде получить комиссионных. вот такая вот херная, малята. надеюсь, СБУ эту хуйню мониторит...

а может это вообще от них ноги растут :D
 
И объявить тендер на поставку гинекологических кресел в отделы кадров, ага!

Между прочим, налог на бездетность - это вам не ха-ха. Успел застать. Минус ШЕСТЬ процентов в месяц. Действовал до декабря 1991 включительно.
Самое смешное в этом налоге на бездетность было то, что с мужиков его брали со всех, а с женщин - только с замужних, НО! брать начинали на следующий день после свадьбы! Т.е. - чтобы значит не засиживались, а еще лучше - чтобы и замуж типо "по залету" выходили - меньшее время на уплату налога получалось.
 
И объявить тендер на поставку гинекологических кресел в отделы кадров, ага!

Между прочим, налог на бездетность - это вам не ха-ха. Успел застать. Минус ШЕСТЬ процентов в месяц. Действовал до декабря 1991 включительно.
Еба ти діноззавір..нет шоп аліминти , як усяки чоловики платити..😁🤭
узнаю брата колю (с)

я тут смотрю, на рынке юр.лиц стали появляться объявления о продаже компаний с большими оборотами (десятки и сотни миллинов евро). цена компаний от 0.5м евро. учитывая, что это укро-российский сегмент интернета, сдается мне, что кацапы продают компании, использующиеся для обхода санкций, а украинцы, сотрудничающие с кацапами, продвигают в надежде получить комиссионных. вот такая вот херная, малята. надеюсь, СБУ эту хуйню мониторит...

а может это вообще от них ноги растут :D
Предлагаю іх прсто растрелівать, а кто отпишется тех с конфіскацией
 
Назад
Зверху Знизу