Йобана русня

Финны пока один пункт пропуска с роzzией оставили , но есть нюанс , он за полярным кругом и работает 4 часа в сутки. Финский юмор он такой.
Переглянути вкладення 14648939
D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-8208460.jpg
 
ответ кацапам :D


 
саме тому нам 300км рейнж і не дають. бо ми "хуйнемо бо блядьгороду", якась поліна м. без бошки буде на шпальтах газет світу, про агресію підорасії всі одразу забудуть, а будть лише волати "Україна-вбивця"... подивіться на те, що у газа-Ізраїль відбувається.
по Белгороду и обычный химарс достаёт с запасом, однако чето никак не хуйнём. Отож не дають видимо по другим причинам
 
Даже интересно, этого дебила вначале заставят съесть свое дерьмо перед тем, как всунут его голову в его же жопу?
 
Останнє редагування:
Как в СССР..
Там тоже вырезали сцены в зарубежных фильмах.
Помню, крутили в 89-м в кинотеатрах какой-то японский фильм, где чувак отымел собаку.
Сюжет не помню, что-то занудное, про японцев.
У нас спор вышел на тему собаки - я говорил, что не могут вот так вот взять и показать этовот в кино,
а другие со слов слышавших от очевидцев утверждали, что показывают. Реально как чувак дерёт псину.
Специально были в серьёзной битве приобретены билеты на спорную собаку,
на 12 часов ночи в кинотеатре "Москва", и прибыли мы всем жюри туда в полночь.
Перед собакой шла внагрузку ещё какая-то мутная полова про "обратную сторону луны",
где мужички мелькали в дамском белье, но вцелом всё было довольно прилично.
Хотя и скучно - хотелось спать и я попросил, чтобы на собаке меня разбудили.
Когда началось про собаку, внимательно смотрели сюжет и не спали.
Но заявленной сцены мы так и не увидели. - Спор я выиграл.
Однако проигравшие не признавали проигрыш - дескать, собака же там изначально была,
но гады всё вырезали. Что они гады - на том и порешили.
И пипл с сеанса расходился в полпятого со злобной руганью - большинство же тоже пришли глянуть на ту собаку.
Только они были прошаренные - тут же все как один позалазили в личные авто и разъехались по домам
- а мы маленькой толпой побрели в центр ожидать открытия метро.
Ждали до 6, греясь возле вечного огня в честь героических революционеров, перед органным залом.
Менты подходили, интересовались, - ну, мы пожаловались им на кидалово с собакой
и как мы лоханулись с этим киносеансом.
Те сочувственно кивали, только просили не греться возле вечного огня
Блин
 
Останнє редагування:
по Белгороду и обычный химарс достаёт с запасом, однако чето никак не хуйнём.
Так америкосы просили не пиздячить по БНР.
Вот и

Чисто из гуманных соображений, чтобы они не расстраивались
 
Останнє редагування:
по Белгороду и обычный химарс достаёт с запасом, однако чето никак не хуйнём. Отож не дають видимо по другим причинам
От линии фронта по Белгороду можно стрелять из рогатки.
 
Назад
Зверху Знизу